Ламинат

Современные строительно-ремонтные работы не могут обойтись без использования такого удобного и недорогого покрытия как ламинат. Однако сама разработка этого материала имеет далеко не однозначную историю возникновения.

Считается, что создание этого напольного покрытия запатентовала известная шведская фирма PERSTORP. Ещё вначале 70-х г эта фирма выпускала ламинированные поверхности для кухонных мебельных гарнитуров.

 Ламинат

Структуру ламинированного пола составляет высокопрочный пластиковый слой плюс панель, отделанная декоративной плёнкой.
Название этого напольного покрытия возникло в результате соединения двух понятий: <меламин> и <ламинировать>.
Ламинат, обладает многими великолепными техническими характеристиками. Это, материал, способен выдержать женские каблуки или не потушенные окурки.
Это покрытие рассчитано на воздействие значительных колебаний температуры воздуха. Благодаря тому, что с внешней стороны он покрыт водоотталкивающим слоем, ухаживать за ним достаточно просто. Вполне достаточно время от времени делать влажную уборку.
В нашей стране многие магазины, которые занимаются продажей отделочных материалов, предлагают ламинат со скидкой. Но мы пошли значительно дальше. Мы предлагаем, свои услуги , которые полностью разработаны с учётом всех предложений и пожеланий наших покупателей.

 Ламинат

Мы не заинтересованы в распространении не нужных товаров. Напротив, наша компания специально выбрала для реализации самые популярные марки ламината.
Для улучшения обслуживания наших потенциальных клиентов, мы снизили цены на самые известные коллекции ламината.
Очень часто мы проводим различные акции по распродаже различных декоративных образцов этого практичного , современного напольного покрытия. Причём , вы можете выбрать ламинат, разных текстур и расцветок.

 Ламинат

Помимо древесных образцов декора в распродажу включается так же, ламинат, имитирующий каменную кладку или плитку.Чаще всего этот напольное покрытие используют при оформлении ванных комнат и кухни.
Мы добились снижения стоимости этого популярного напольного покрытия, в результате экономии средств на транспорт и аренду складских помещений, отсутствия транспортных, арендных и многих других издержек. Наш товар поставляется напрямую со склада, поэтому вы не должны переплачивать перекупщикам.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий