Торговая марка Керлайф

Торговая марка «Керлайф» представлена на российском рынке вот уже 5 лет. За это время она завоевала любовь и уважение покупателей. Керлайф предлагает отличный сервис, индивидуальный  подход к каждому покупателю и отличную отечественную керамическую плитку средне-высокого  ценового сегмента. За пять лет сложилось кредо кампании — производство высококлассного и высококачественного продукта отечественного производства, не уступающего по качеству и дизайну лучшим европейским производителям.

 

Торговая марка Керлайф

 

Производство всей продукции сосредоточено на одной из лучших российских фабрик керамической плитки — ЗАО «КСП». В распоряжении данной фабрики имеется самое современное итальянское оборудование и технологии. В нашей компании, как и на фабрике, также есть высококвалифицированная команда, способная выполнять всевозможные сложные задачи, от разработки дизайна керамической плитки, до разработки инновационных методов контроля качества производства, поэтому мы уверены в высоком качестве каждой выпускаемой партии.

 

Торговая марка Керлайф

 

На данный момент мы готовы предложить покупателям 25 рабочих коллекций, это не считая коллекций 2015 года, которые уже распродаются по сниженным ценам, поскольку их заменили более модные и современные модели. К 2020 году мы вывели на рынок новый размер плитки — 25,1х70,9, который по праву считается революционным для российского рынка. Существует очень мало фабрик, которые могут произвести данный формат. В таком формате мы разработали и вывели на рынок  восемь коллекций. В нашем ассортименте имеется также ректифицированная керамическая плитка —  это плитка, при производстве которой подрезаются края и, как результат, получается продукция с абсолютно ровными краями и с минимальными отклонениями от заданных параметров. Все это позволяет укладывать плитку на минимальном расстоянии друг от друга  (около 1 мм – 1,5 мм), что создает визуальный эффект отсутствия швов (Хотя, конечно, по технологии они обязательно должны быть).

 

Торговая марка Керлайф

 

Для упрощения работы продавцов и удобства покупателей был создан фирменный глоссарий. Это дает возможность при покупке разобраться в терминологии и технологиях производства той или иной коллекции. Бренд «Керлайф» занимается детальной проработкой каждого вопроса, что позволит подобрать именно ту коллекцию, которая необходима именно Вам.

Всю подробную информацию о бренде «Керлайф» можно узнать в инстаграме  @kerlife_russia, а также  на нашем сайте www.kerlife.pro.  Здесь же Вы найдете актуальные скидки и акции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий