Магнат — Шымкент

Магнат - ШымкентМагнат Шымкент.

Компания Магнат — это пластиковые окна в Шымкенте. Мы представляем брендовый профиль немецкого качества под названием VEKA . Также предлагаем услуги по разработке индивидуальных проектов и комплексной отделке — внутренней и наружной с применением дорогих и эксклюзивных отделочных материалов.

Залогом качества и долговечности металлопластикового окна является качественный профиль. Даже если на первый взгляд весь профиль для пластиковых окон является одинаковым, на деле это далеко не так. Какой профиль для пластиковых окон лучше, и как правильно выбрать окно вам советуют специалисты компании VEKA Rus.

Отличительной чертой производителя VEKA является сертификация по системе RAL не только главного завода в Германии, но и всех дочерних производств, включая российские производственные базы в Новосибирске и Москве.

Ширина в 58 мм обусловлена классикой жанра деревянными рамами, на смену которыми пришли окна из пластика. На сегодняшний момент, профиль EUROLINE 58 мм позволяет выпускать современные теплые окна, которые удовлетворяют требованиям большинства покупателей в разных климатических зонах. При условии правильного производства и установки, это лучший профиль для окон в любом помещении.

Профиль шириной 70 мм это предложение, появившееся в 80-е годы прошлого столетия. Имея более высокие теплосберегающие звукоизолирующие характеристики, этот профиль особенно полюбился российским потребителям. В товарной группе профилей VEKA ширину 70 мм имеют SOFTLINE, SWINGLINE и PROLINE.

Профиль шириной 90 мм это премиальный продукт, появившийся около 5 лет назад. Профиль VEKA ALPHALINE позволяет использовать стеклопакет толщиной до 50 мм и на настоящий момент является непревзойденным лидером среди оконных профилей с повышенными энергосберегающими характеристиками.

Сейчас на рынке появилась и еще одна новинка профиль SOFTLINE 82. Инновационная многокамерная система, элегантный стиль и возможность выбора из более 40 модификаций гарантируют удовлетворение потребностей самого взыскательного клиента. Система SOFTLINE 82 обеспечивает наилучшие изолирующие характеристики, полностью совместима с профилями на 70 мм и может устанавливаться в любых домах.

Выбор ширины профиля во многом зависит от места установки (окно в офисе, тамбурная дверь, входная дверь в магазин, окна в загородном доме) и климата.

Мы предлагаем вам на выбор сразу несколько брендов по изготовление, среди которых VEKA — основной.

Мы рады предложить вам что у нас появились условия кредитования. Условия кредитования: 1) удостоверения личности 2) пенсионное отчисление 3) 2,000,000 максимальная сумма 4) 12% на 6 месяцев; 24% на год.

Как выбрать пластиковые окна? При всем многообразии систем профилей от VEKA, пластиковые окна выбрать довольно нелегко. Количество камер, ширина стеклопакета и монтажные размеры, ценовая политика и, конечно же, качество окна разобраться во всем этом сразу сможет не каждый. Когда Вы решаете, какие ставить окна, важно понимать, что окно это не один монолитный предмет, а конструкция из нескольких элементов (профиль, стеклопакет, фурнитура). Как раз качество и характеристики составных частей определяют свойства конечного продукта. Иными словами, чтобы узнать, как выбрать пластиковые окна, нужно знать, какие критерии предъявляются к выбору входящих в их состав.

Профильная система Многокамерные профили шириной 58 мм Элегантный внешний контур Ширина комбинации рама-створка в световом проеме от 96 до 156 мм Специальное армирование по нормативам VEKA Разнообразные варианты исполнения створок: смещенные, полусмещенные Функциональность Cтандартные окна, окна с повышенной теплоизоляцией, окна с улучшенными шумозащитными качествами, оконные системы повышенной безопасности, балконные двери Сертификаты и лицензии Сертификаты ведущих европейских институтов, сертификат Ростеста, гигиенические, пожарные сертификаты, сертификаты ISO и RAL. Сфера применения Поворотные, поворотно-откидные, откидные.

Спасибо огромное компании Магнат! Наша семья очень довольно работой и качественной установкой пластиковых окон Вератек. Процветание компании Магнат.

Прошу прощения за поздний отзыв но как правило люди привыкли в первую очередь оставлять негатив. Теперь есть повод. Тогда с самого начала! Окна ВЕРАТЕК я заказал почти два года тому назад, заказ был выполнен на высшем уровне как положено компании с таким громким названием и это название полностью оправдалось. Хочу поблагодарить весь персонал от менеджера который принимал заказ до установщиков, грамотные ребята. Сервисная служба тоже на высшем уровне, под конец гарантийного срока с одной из фра.

Денис Предприниматель Директор.

Доброго дня! В наше время редко когда кто то хочет похвалить или оставить отзыв по собственному желанию. Но компания Магнат заслуживает этого! Каждый раз заходя в дом глаз радуют окна фирмы VEKA. Профессионализм, качество, оперативность, человеческий подход к любому предложению и все это в срок что не мало важно. Огромное спасибо Руслану и его команде! Буду всем вас рекомендовать.

Гульмира частный дом Гл.бухгалтер.

Добрый день. Мы долго выбирали компанию по производству окон и совсем не ошиблись в выборе компании. Компания «Магнат » работает очень оперативно. На замерку приехали вовремя. все доступно объяснили. посчитали. в результате мы решили заказать у них. Качество профиля Веко оправдывает все отзывы и наши пожелания. и через 2 недели ,как и договаривались нам застеклили весь дом а это 14 окон. Спасибо большое всей команде «Магнат «и отдельно спасибо Руслану. Нелли и ребятам установщикам.

Николай ТОО «Сигма брау» Зам. Директор.

День добрый всем! В этой компании мне понравились качество материала, особенно окны VEKA с профиля Вератек. А также обслуживание офисе-менеджеров. Им отдельно Лайк. Цены выгодные и доставка максимально в короткие сроки. Удачи всем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий