Закажите прямо сейчас -50% 87750252555

Закажите прямо сейчас -50% 87750252555Закажите прямо сейчас -50% 87750252555.

Перейти к ОКНА BLITZ 60.

ОКНА BLITZ 60.

Комплектация BLITZ 60 3-х камерный профиль поможет утеплить, сберечь от ветра и дождя ваш балкон и лоджию, а также используется в роли дублирования и утепления Алюминиевого витража. Включает в себя Алюминиевую ручку белого цвета, Москитные сетки, поворотную фурнитуру, подоконник ПД 40.

Перейти к ОКНА STANDART.

ОКНА STANDART.

STANDART Данная комплектация подходит для всех типов домов. К белым окнам с 5- ти камерным профилем 70мм и с 3-мя стеклами комплектуются Алюминиевая ручка белого цвета, подоконник ПД40, москитная сетка. Поворотно- откидная фурнитура.

Перейти к ОКНА BUSINESS.

ОКНА BUSINESS.

BUSINESS Комплектация обещает привнести в интерьер вашей комнаты квартиры или дома стиль HIGH TECH. К белым окнам с 5- ти камерным профилем и с тремя стеклами комплектуются ручка REHAU LINEA DESIGN серого цвета, подоконник VITRAGE, москитная сетка.

Перейти к ОКНА ELITE.

С комплектацией ELITE можно осуществить любые собственные желания. К окнам с 5- ти камерным ламинированным цветным профилем и с тремя стеклами комплектуются ручка REHAU LINEA DESIGN под цвет профиля, подоконник CRYSTALIT, москитная сетка.

Энергосберегающие окна REHAU.

Больше времени для себя.

Высококачественная HDF-поверхность* окон REHAU c низкой пористостью остается белоснежной надолго – загрязнения не впитываются и не скапливаются на ней. Вы сможете реже вспоминать об уходе за окнами и тратить меньше времени на уборку. * High Definition Finishing — высококачественные и гладкие поверхности.

Немецкие энергосберегающие окна REHAU.

Здоровый сон.

Всего 15 минут полного расслабления помогут восполнить силы на весь остаток дня, считают ученые. Дневной сон для восстановления энергии и хорошего настроения особенно важен самым маленьким и самым старшим членам семьи. Единственное условие для полезного кратковременного сна – идеальная тишина. Окна REHAU надежно уберегут от шума за окном, ведь спать полезно в любое время суток.

Наша комманда.

Мы видим свою миссию в том, чтобы создать уют в мире людей, дома и на работе, посредством предоставления качественных светопрозрачных конструкций и сервиса высочайшего уровня. Наши окна призваны обеспечить тепло и уют в каждом доме.

Азамат Кожахметов.

Facebook account of Азамат Кожахметов.

Twitter account of Азамат Кожахметов.

Behance account of Азамат Кожахметов.

Dribble account of Азамат Кожахметов.

Linkedin account of Азамат Кожахметов.

Мой опыт работы в сфере светопрозрачные конструкции составляет более 10 лет. Это моя любимая работа, потому- что наша деятельность помогает людям создавать тепло и уют в своих квартирах и домах и это соответственно приносит счастье и комфорт.

Азамат Джандосов.

Инженер по замерам.

Facebook account of Азамат Джандосов.

Twitter account of Азамат Джандосов.

Behance account of Азамат Джандосов.

Dribble account of Азамат Джандосов.

Linkedin account of Азамат Джандосов.

Мой принцип: Семь раз отмерить, восемь раз согласовать с клиентом и один раз отправить размеры на производство.

Айдар Бекмухамедов.

Инженер по расчетам.

Facebook account of Айдар Бекмухамедов.

Twitter account of Айдар Бекмухамедов.

Behance account of Айдар Бекмухамедов.

Dribble account of Айдар Бекмухамедов.

Linkedin account of Айдар Бекмухамедов.

Рассчитаю любой сложности оконные конструкции, а также помогу оптимизировать ваш проект.

Дамира Мукужанова.

Facebook account of Дамира Мукужанова.

Twitter account of Дамира Мукужанова.

Behance account of Дамира Мукужанова.

Dribble account of Дамира Мукужанова.

Linkedin account of Дамира Мукужанова.

Задача у доктора поставить диагноз и для этого он задает вопросы. Мы тоже для того, чтобы помочь правильно выбрать окна задаем вопросы. А после определения потребности поможем укомплектовать для вашего дома Энергосберегающие, полнофункциональные, красивые окна и аксессуары к ним. Добро пожаловать в.

Даурен Бейсенбек.

Имею отличный опыт работы в сфере оконной индустрии. Наши окна принесут вам тепло, уют и комфорт.

Переехали в Астану, купили квартиру. Решили поменять окна, т.к. в городе ничего не знаем, обращались в разные компании и только в компании нашли решение. Профессиональный и компетентный менеджер помог при выборе окон, подробно рассказал все технические стороны окон, которые влияют на его работу. Выяснил наши потребности и подобрал те окна, после которых в квартире стало теплее, ярче и не слышно уличного шума. Монтажная бригада также показала свой высокий профессиональный уровень, установили все качественно и в срок. СПАСИБО КОМПАНИИ.

Обратилась в компанию Мама хотела поменять окна в теплую погоду, и увидела в рекламе акцию про зимние скидки. Посчитали и вышло значительно дешевле. Также испытали окна в мороз: тепло, уютно и никаких продуваний. Ребята установили все быстро, комнаты не успели остыть. Советую обращаться в эту компанию. Спасибо.

Профессиональный и компетентный персонал, интересные акции и гибкая система скидок. Нашла компанию по большой и красивой рекламе напротив моего дома Эдем палас 2.

Схема проезда, Карта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий