Тамбурные двери

Тамбурная дверь крашеная — это дополнительная надёжная преграда на пути правонарушителей. По статистике МВД количество незаконных проникновений в квартиры не значительно, если на лестничной площадке установлены металлические тамбурные двери. Лишние затраты времени на вскрытие замков заставляют отказаться от своих намерений злоумышленников, когда они сталкиваются с таким препятствием.

Железная дверь — страж дома, а установленная на лестничной клетке металлическая тамбурная дверь — это пограничник, выставленный на подступах в Ваши владения. Двойной заслон, несомненно, усиливает общую защищённость и тем самым придает спокойствие хозяевам.

Компания «Скамбио Порте» предлагает двери текона дёшево, и это не рекламный ход.

Низкое ценообразование нашей продукции складывается в первую очередь из-за того, что Вы получаете тамбурные двери от производителя без надбавок посредников.

Двери металлические тамбурные являются не только своеобразным редутом, но и выполняют важную роль, образуя дополнительную свободную площадь, которую можно использовать по своему усмотрению. Детские велосипеды, санки, лыжи, и коляски — все эти вещи, занимающие значительную часть пространства, можно безбоязненно вынести за пределы квартиры, если в коридоре установлены тамбурные двери.

Проход на личную территорию под надёжной охраной, повода для беспокойства больше нет. Образующая площадь предквартирного пространства в Вашем полном распоряжении. Установка тамбурных дверей занимает минимум времени, и в максимально короткий срок Вы увеличиваете полезную жилплощадь.

Модельный ряд нашей продукции широк и разнообразен. Затраты на двери металлические тамбурные не ударят по бюджету семьи, так как общая цена делится на количество жильцов, участвующих в проекте. Мы не занимаемся посреднической деятельностью, мы просто изготовляем и устанавливаем тамбурные двери, делая свою работу быстро и качественно.

Установите двери металлические тамбурные — расширьте границы своей квартиры.

Тамбурные двери дёшево — это возможно и решаемо в любой день, а не только в краткосрочные периоды акций и распродаж.

Виды тамбурных дверей

Тамбурные двери, как и входные двери можно условно разделить на несколько видов. Давайте подробно разберём преимущества и недостатки каждой группы дверей, установленных в коридорных проёмах.

  1. Металлические.

  2. Двухстворчатые.

  3. Решётчатые.

  4. Комбинированные.

Как правило, металлические тамбурные двери — это разновидность обычных входных дверей. Основное отличие в нестандартном размере — их габариты больше. Взломостойкости уделяют меньше внимания, так как на пути правонарушителей есть ещё один рубеж — на подступе в квартиру.

Двухстворчатые монтируют в случае, когда проём в коридоре очень большой и ставить одну широкую дверь становится нецелесообразно. 

Поэтому, чтобы избавиться от громоздких размеров и облегчить закрывание-открывание, делают две створки. Первая створка закрепляется с помощью шпингалетов или штырей в стационарном положении и открывается только в случае необходимости, когда нужно пронести объёмные вещи. Вторая снабжена замками и служит для повседневного прохода людей.

Решётчатые тамбурные двери представляют собой металлоконструкцию, сваренную из стальных прутов и пластин, запорный механизм которой надёжно защищён от внешних вмешательств.

К группе комбинированных тамбурных дверей относятся конструкции, сочетающие элементы решётки, расположенных вокруг глухой металлической створки.

Преимущества установки металлических дверей в том, что коридор скрыт от посторонних взглядов. Решётчатые двери в свою очередь позволяют свободно общаться с незнакомцами, не открывая дверь. Один из этих факторов наиболее важный для вас и будет определяющим при выборе тамбурных дверей.

Двухстворчатые или комбинированные двери в свою очередь устанавливаются в силу внешних обстоятельств, связанных с большими проёмами. Тамбурные двери — лёгкое увеличение личного пространства!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий