Светодиодные светильники ЖКХ с датчиком – два в одном

Светодиодные светильники ЖКХ с датчиком могут быть установлены в разных местах, с учетом пожеланий заказчика. Такое оборудование будет очень кстати у входа в здание. Если кто-то приблизится к двери, то моментально включается свет. Никого нет – лампочка не горит.

Такие механизмы можно устанавливать в любых подходящих местах. Это может быть подъезд, этаж жилого дома, вход в офис или производственная проходная.

Светодиодные светильники ЖКХ круглосуточно охраняют помещение и прилегающую территорию. С таким оборудованием хозяин дома, сторож на предприятии чувствует себя в безопасности, потому что любое движение, автоматически активирует систему и моментально включается свет.

Светодиодные светильники ЖКХ с датчиком – два в одном

 

Данная конструкция оснащена детектором, который реагирует на движения. Это достаточно недорогая и проста в управлении установка, в виде небольшого электронного глаза, обнаруживающего тепловые инфракрасные волны, которые излучают объекты в движении.

Обнаружив объект, а это может быть человек, животное и даже автомобиль, включается датчик на период от 1 до 20 минут.

Днем фитоэлементы не срабатывают, поскольку они автоматически отключаются в светлое время суток.

Как избежать непредвиденных ситуаций?

Чувствительность датчиков необходимо предварительно отрегулировать, поскольку, в противном случае он будет реагировать не только автомобили, людей и животных, что очень целесообразно, но и даже на падающий с дерева лист, а это уже лишнее.

Непредвиденные ситуации, обманывающие детектор, могут раздражать хозяев и их соседей, поэтому некоторым домовладельцам тяжело принять такое положение дел и они не спешат устанавливать у себя дома светодиодные светильники ЖКХ с датчиком, пример http://longlifelight.ru/catalog/led-svetilniki-seriya-zhkkh/led-svetilnik-zhkkh-lll-gkh-12w-07-s-datchikom-dvizheniya.html.

Светодиодные светильники ЖКХ с датчиком – два в одном

 

Проблема с нежелательным включением света решается очень просто: необходимо отрегулировать настройку дальность действия и направить ее датчик в крайнее поле зрения.

Самому сделать такие манипуляции с оборудованием вполне возможно, тем более на помощь всегда придет инструкция и интернет форум, в противном случае, но зачастую самым правильным, лучше обратиться к специалистам.

Свет светодиодного светильника ЖКХ позволяет регулировать освещение с помощью датчика движения. Действие проводится вручную, выключая на секунду освещение, а затем снова его включая. Такую операцию лучше проводить несколько раз подряд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий