Компания WIHA предлагает отвертки нового класса – максимальное удобство и комфорт

Можно бесконечно говорить о разнообразии современных строительных инструментов, но именно компания WIHA предлагает революционные товары, заботящиеся о здоровье каждого работника. Вы удивлены? Значит, вы еще полноценно незнакомы с ассортиментом этой торговой марки и не знаете досконально о современных предложениях, значительно улучшающих процесс работы.

Компания WIHA предлагает отвертки нового класса – максимальное удобство и комфорт

Качественные отвёртки wiha — это немецкое качество по доступным ценам, а также идеальное решение для компаний, заботящихся о здоровье сотрудников. Рассмотрим наиболее популярные виды таких инструментов и их особенности.

Отвертки WIHA SoftFinish — радуют эргономичными рукоятками и своей функциональностью. С их помощью вы сможете выполнить огромное количество задач. Подвид отверток MicroFinish имеет одно преимущество – возможность работы в условиях повышенной влажности. Это крайне важно при условиях монтажа в душевых, ванных комнатах или же при работе с сантехническими узлами. Высокое качество материалов также позволяет оперативно произвести необходимые работы, к тому же снижают риск скорого износа.

В чем особенность продукции WIHA?

Компания WIHA одна из немногих, которая заботится не только о качестве продукции, но и о комфорте работников. К сожалению, именно комфорт в условиях строительства подчас уходит на задний план. Работники вынуждены длительное время напрягать свои суставы, работая как с тяжелыми, так и крайне неудобными инструментами.

Компания WIHA предлагает отвертки нового класса – максимальное удобство и комфорт

Продукция wiha полностью лишена таких недостатков, а главное, минимизируют основные проблемы с риском возникновения болей в кисти. Эргономичный дизайн каждой отвертки обеспечивает наилучший комфорт эксплуатации. Столь важный медицинский взгляд на проблему профессиональных заболеваний позволил выйти на совершенно новый уровень создания качественных и практичных строительных инструментов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий