Светильники для подвесных потолков

Многие из вас при ремонте своих домов и квартир сталкиваются с такой проблемой как монтаж светильника в подвесной потолок. Специалисты утверждают, что самое уязвимое место ламп — пружины, за счет которых они вмонтированы в подвесной потолок. Именно поэтому добротные светильники для подвесных потолков при монтаже как бы сами «прыгают» на место и с давлением прижимается к конструкции потолка, при этом электрику даже следует беречь пальцы, чтобы не защемить неуправляемой пружиной. А не качественный… Уже при начальном монтаже светильника для подвесной потолок возникнет предательская щель между ободком лампы и конструкцией потолка. И это, к сожалению, фатальный случай — никакие загибания пружин не спасут положение.

Светильники для подвесных потолков

Здесь вы можете ознакомиться с интересной информацией о различных видах светильников, а также актуальной информацией о дизайне интерьера, ремонтных и строительных работах.

Светильники для подвесных потолков

А теперь давайте разберем, как же подобрать светильники для подвесных потолков. Для этого необходимо следовать следующим инструкциям. В первую очередь, поставить пружину на место, и целиком и полностью отогнуть ее, как это следует делать при монтаже светильника для подвесных потолков. Если есть хоть небольшой намек, что деформация не мощная, о приобретении не надо даже думать. Да и, эта неприятная деталь происходит со светильниками независимо от компании-производителя.

Светильники для подвесных потолков

Когда вы все-таки убедитесь, что пружины сделаны с душой, надо заверить себя также, что во всех коробках с остальными составляющими светильников — то же все хорошо. Бывает так, что они не одинаковы.

Светильники для подвесных потолков

К слову, для светильников важно, чтобы бы был привлекательный дизайн и керамический патрон. Из-за чего патрон керамический? Все за счет того что он качественнее. Присущие проблемы с пластмассовыми патронами вот в чем: при перегреве они чуть-чуть изменяют формы, и контакт лампы при этом отходит. Потрогаешь ее — горит, потом снова-таки гаснет, и т.д. Безусловно, это не 100% бракованный продукт, только зачем рисковать, если можно попросту купить светильник с керамической деталью?

Источник: http://kulsi.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий