Компания Atlant

Компания AtlantКомпания «Atlant.

Ура. У меня Новывенький, красивенький, тепленький балкон! Мечтала всю свою жизнь о таком! Спасибо огромное Абаю и его команде! Руки золотые! Даже придраться было не до чего.

Компания «АTLANT» желаю лет через 10-15 отремонтировать еще раз мой балкон,эти 10-15лет а лучше 50 будут годами роста и процветания. Спасибо большое. Очень доволен вашей работой.

Делали отделку балкона и шкафы устанавливали, нам очень нравится. Все быстро и качественно. За 3дня готов был балкон. Молодцы ребята. Да еще подарки приятно удивили. Так что заказывайте у них, все качественно. Буду всем рекомендовать теперь.

Ребята делали утепление балкона и отделку, сделали все супер, теперь появился личный кабинет в квартире, учли все пожелания, теперь всем рекомендую.

Балкон Алматы.

Для любого собственника жилья в Алматы балкон остается немаловажной частью, ведь он – не просто дополнительная площадь, которая, к счастью, не отапливается, и не место для хранения ненужных вещей, как было принято в эпоху Советского Союза. Современные балконы в Алматы верой и правдой служат своим хозяевам в качестве территории летнего или круглогодичного отдыха, расширенного пространства комнаты, тренажерного зала, будуара…. Да мало ли способов организации этих нескольких квадратных метров.

Оформляя балконы Алматы . обязательно обдумайте, как вы будете его использовать и как часто посещать. А лучше, доверьтесь профессионалам компании «Атлант», которые с удовольствием приведут в порядок балкон «под ключ.

Услуга «балконы под ключ» — безупречная забота о вашем времени.

Многие жители Южной столицы слишком заняты, чтобы тщательно контролировать, как ремонтируют их балконы. Алматы – слишком активный город для подобных мелочей, считают они. Другая часть алматинцев резонно отмечают, что утепление, остекление или ремонт балкона – дело хлопотное и откладывают его в долгий ящик. И для тех и для других мы предлагаем отличный вариант: довести до совершенства балконы Алматы под ключ . Так вы получите: Экономию времени. Опытный прораб займется контролем закупки материалов для ремонта и остекления и утепления балконов и лоджий . предварительно согласовав все этапы работ и смету с вами. Сохранение нервов. Зачем вам общаться с рабочими, уточняя мелкие моменты и контролируя каждый шаг, не лучше ли сразу насладиться готовым результатом? Экономию средств. Отделанные нами балконы под ключ в Алматы в результате стоят несколько дешевле. Ведь все этапы от формирования эскиза до конечного оформления производятся командой, а значит, в дело вступает точный расчет и отсутствие рассогласований. Услуга «балконы под ключ» от «Атланта» — выгодно с любой точки зрения и подходят для каждого заказчика, желающего, чтобы все было сделано добротно, красиво и без проволочек! Утепление балкона . зачем, как и на сколько? Качественное утепление балконов в Алматы обеспечит не только уменьшение теплопотерь в квартире или доме, но и позволит сделать его пригодным для эксплуатации в любое время года. Природные условия нашего города не позволяют пользоваться открытой лоджией большую часть календарного года, поэтому остекление и утепление балкона в Алматы настолько популярно. Вы можете получить подробную информацию о способах и вариантах утепления балконов Алматы на нашем сайте или позвонив по контактным телефонам. Расскажем об основных этапах: Ваш звонок. Просто свяжитесь с нашими менеджерами. Они ответят на все ваши вопросы и предоставят данные о предварительной стоимости. Выезд на объект. Специалист выезжает к вам совершенно бесплатно для осмотра и обозначения фронта работ. Утверждение сметы. Вы увидите куда направится каждый тенге, оплачиваемый вами. Непосредственно утепление балкона Алматы . Отделка производится в кратчайшие сроки, при полном закупе необходимых материалов ответственной бригадой строителей. Такой подход позволяет максимально сохранить дискомфорт, вызванный производством ремонта. Вынос строительного мусора, оставшегося после демонтажа и монтажа. Мы включили этот пункт для вашего удобства, так как прекрасно понимаем, что самостоятельная утилизация строительных отходов доставит вам неудобства.

Закажите у нас ремонт балкона Алматы.

Компания «Атлант» давно и успешно функционирует на рынке Алматы, заботясь о вашем удовольствии и радости от готовых проектов. Ремонт балконов в Алматы может стать для наших жителей весьма затратным. Особенно если воспользоваться услугами подподрядчиков или всевозможных организаций, занимающихся исключительно производством ремонта. В этом случае вам придется переплачивать за изготовление и доставку металлоконструкций, а также надеяться на добросовестность рабочих, доверяя им выбор стройматериалов или заниматься этим самостоятельно.

Наша фирма оснащена базой для производства металлоконструкций и пластиковых окон. Поэтому мы можем предложить наиболее комфортные цены, которые вас непременно порадуют.

Заказывая ремонт балкона Алматы в «Атланте», вы защищены от непрофессионального подхода и действий мошенников. Потребность в поддержке репутации обязывает нас тщательно подходить к любому обращению граждан и стараться удовлетворить все ваши запросы.

Выбирая нас, вы заботитесь о себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий