Armacell — родоначальник гибкой технической теплоизоляции из вспененного синтетического каучука. Более 50 лет назад компания заложила фундамент для всей современной индустрии. Сейчас Armaflex – самый узнаваемый бренд во всем мире.
Компания Армаселль ежегодно предлагает новую и совершенствует уже имеющуюся продукцию, которая в полной степени включила в себя все ваши пожелания к техническим характеристикам и установке.
На стенде компании Армаселль мы презентуем широкий ассортимент всемирно известного бренда Armaflex, который с 2016 года производится в России, в г. Лобня (Московская область).
Для вас на нашем стенде будут работать ведущие специалисты компании. Здесь, в непринуждённой обстановке, вы сможете обсудить детали сотрудничества с компанией Армаселль, задать вопросы и ознакомиться с производимой в России продукцией.
В рамках специального проекта «NEW ENERGY», который пройдет 20 апреля с 14:00 до 16:00 (конференц зал H22-24), Александр Заблоцкий расскажет об энергоэффективности теплоизоляции Armaflex.
Также 22 апреля с 14:00 до 15:00 (демо-площадка, стенд А519), в рамках специального проекта «Импортозамещение», Александром Заблоцким (Руководителем региональных продаж) будет представлена презентация, посвященная особенностям применения и монтажа теплоизоляции Армафлекс.
Теплоизоляцию производства компании Armacell выбирают известные компании во всем мире.
Ждем вас на нашем стенде № B341 (павильон G).
Заказать бесплатный билет вы можете у нас, по телефону: 8-499-270-5513