Фирма TOCHENKA — вазы из гранита оптом

Компания TOCHENKA находится в Коростышеве, Украина. Город прозвали «гранитным центром страны», может благодаря им? Специализация фирмы – изготовка круглых изделий из природного камня. На жаргоне камнеобработки «точенки» — точеные вещи из гранита.

Изготавливаем: вазы, колонны чаши и т.д. Все изделия делаются на специальных станках. Стоимость небольшая, работаем оптом и в розницу. Например, ваза гранитная – делается оптом от 50 штук без нарушения сроков и качества всей продукции.

Колонны из гранита

Оптимальные цены для колонн, ввиду хорошей производительности, доверия клиентов и высокого качества – низкие цены. Качество обуславливается использованием в производстве природных камней с Кавказа и других горных хребтов.

Вазы гранитные

Вазы любой формы, любой цвет камня или гранита. Любого размера и высоты. Выбор вазы – звонок или сообщение – заказ.

Фирма TOCHENKA - вазы из гранита оптом

Фонтаны из камня

Великолепные фонтаны, создаются для увеличения контраста и изысканности общественных или частных мест. Он может быть любого дизайна, формы и размера. Главное качество – оптимальная цена.

Балясины

Балясины нужны везде, в тех же лестницах или беседках. Большой выбор продукции из разных каменей и даже узоров, смотреть в каталоге.

Фирма TOCHENKA - вазы из гранита оптом

Шарики

Шарики делаются из камней, в основном, северной части страны. Могут сделать, как полностью круглые, так и с небольшими извилинами. Любые размеры, диаметры и формы, можно сделать из круга квадрат.

Лампады и подсвечники

Средневековые лампады в 4 вариантах: гранит, стекло, металл и дерево. Могут быть для памятников и красоты двора или других мест. Открытый и закрытый тип. Для памятников могут сделать с дверкой.

Чаши

Каменные чаши, красивые и соблазняющие своим видом узорчатые камни, которые поточили в чашки. Такие чаши часто заказывает государство, но не у этой компании. Заказ предоставляют не только бизнесмены, а также мастера по ритуалам и священники. Заказывают для памятников, в придачу берут лампады.

Большие шары

Фирма TOCHENKA - вазы из гранита оптом

Каменные шары бывают разных видов, точить камень разного вида и размера трудно, особенно, если делать его круглым. Такие шары всё чаще можно видеть в общественных местах Украины. Они подходят для фонтанов, памятников культуры и государственных зданий. Каждый город имеет свои «большие шары».

Столы и лавки

Они нужны паркам и частным предпринимателям. Их часто покупают богатеи, хотящие красивых каменных и не только элементов своего двора.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий