Турнир Сорви банк

Здравствуйте! Всем, кто искал и ищет во всемирной паутине приличное игровое заведение, адресована эта статья. На первый взгляд, все везде идентично: надо зайти, положить деньги и рассчитывать на удачу. Тут уж — как судьба распорядится — либо везет, либо нет. И почему-то второй вариант — самый распространенный, чаще всего — не везет. Я, как и другие, уже собирался завязать с попытками приручить Фортуну, так как все время проигрывать стало уже откровенно скучно. Но тут случайно увидел интересную движуху! Здесь можно не только испытать судьбу, как везде, и, возможно, выиграть, но и принять участие в соревновании с другими игроками за супербанк!

 

Название этой движухи — турнир Сорви банк!

 

Сейчас не надо относиться скептически ко всему, что написано далее. Хотя, сразу признаюсь, я сперва тоже был настроен именно так. Заведений много, ничего такого сверхнеординарного здесь не предлагали. Но! Сорвав первый банк увидел, что пополнился не только стандартный игровой счет, но и Голд. Как обычно, правил и условий соглашений, мы не читаем. И я немного «завис», не понимая, откуда капнуло бабло. Потом, конечно, разобрался, и пришла мне в голову идея, что надо эту фишку оптимизировать.

А дальше — мне как стало везти…
Как в одном старом фильме, да… Пошел я срывать банки, регулярно пополняя свои счета. Причем в заведении — никакой паники, спокойненько так прокачивают автоматы, заполняют их деньгами, а я — захожу и урожай забираю!
Всего-то надо — разобраться, что и как работает, алгоритм, по сути, на поверхности лежит. Удивительно, но народу и в этом лень разбираться, хотя деньги-то — вот они, под ногами буквально лежат, только собирай! Конечно, я не один такой молодец, с десяток или несколько сообразительных игроков там, так же, как и я, выносили даже не десятки, а сотни тысяч.

 

Турнир Сорви банк

Смысл турнира Сорви банк

 

Надо зайти в любой понравившийся слот и начать игру на реальные деньги. Часть ставки уходит в банк слота и становится основой для формирования банка автомата. Для наглядности приведу пример:

— Рекорд слота 1 000 рублей;
— 100 Gold  банк аппарата;
— в автомат захожу я, и вижу, что рекорд на нем — 1 000 рублей. Если я этот рекорд побью, то дополнительно смогу получить 100 Gold. После чего эти 100 Gold можно обменять на реальные деньги.

 

Моя стратегия и тактика

 

На странице Турнир Сорви Банк выбираю автомат, где рекорд существенно меньше банка слота. За большими я предпочитаю не гнаться, начинаю всегда с малого. Ставки делаю небольшие — так выше вероятность сделать больше ставок и больше выиграть. Сорвав десяток маленьких — перехожу к тем, что больше.

Многое зависит от внешних факторов. Например, от дня недели. В ее начале банки небольшие, затем они подрастают. Обязательно периодически захожу с целью оценки ситуации, мониторю динамику. Как только увижу стоящее — сразу включаюсь и получаю нужный мне результат. Пока не прибежали другие желающие. Понятно, что я далеко не один такой «разбирающийся». Но это и хорошо, поскольку чем больше участников, тем больше потенциальный выигрыш, мне же и достанется больше.

Конечно, тут есть и заковырка. На автомате одновременно могут играть несколько человек, поэтому придется выбирать — либо искать другой, либо соревноваться с конкурентами на этом. А принцип такой — кто больше поставил, сделал больше ставок, тот и победитель. Вот тут надо включать логику и интуицию — либо оставаться и рассчитывать, что другие уйдут, либо уходить самому. Но пока мне всегда везло и я угадывал с тактикой и оставался в большом плюсе.

 

Главная «фишка» — Суперигра!

 

Это зверская движуха! Время — 21 — 00 по Мск, каждую пятницу. На час — с 21 до 22, рекорды всех слотов падают многократно, в несколько раз, при этом — банки остаются теми же! То есть, можно поставить намного меньше, а получить многократно больше, чем в другие часы. Разумеется, в этот «счастливый час» ежепятнично я всегда там!

Зачем я это все рассказываю? Из корыстных интересов. Чем больше народу придет, тем выше будут банки, и тем больше урожая соберу лично я. Но и другим сообразительным останется! Поэтому — всем удачи в игре!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий