Кладка чудо рейка для кладки о чисто удобно Nivok111

Кладка чудо рейка для кладки о чисто удобно Nivok111кладка кирпича.спец чудо рейка для кладки столбов.быстро чисто удобно Nivok111.

Сделай и себе этот инструмент / Полезная самоделка / Тебе это точно пригодится.

e-katalog Россия: e-katalog Украина.

Заходи к нам в INSTAGRAM.

Тебе точно это пригодится! Это очень полезная и нереально крутая самоделка из обычных кусков металла. Это удобная насадка для забивания труб, установки забора! Состоит она из профильной трубы, диаметром чуть больше ваших столбов, двух боковых ручек а так же металлического цилиндра из металла, который выступает в качестве молота и груза! Очень простая самоделка, сделать может каждый, очень удобно с ней работать! Не надо подрезать столбы БОЛГАРКОЙ! Советую взять всем на вооружение. Обязательно сделай себе такой инструмент! Всем приятного просмотра.

Если вы хотите показать свою самоделку приглашаю в нашу группу! Группа самоделок своими руками Я В ВК Моя партнёра! Самая лучшая! Зарабатывай с нами! КРУТОЙ КЕШ БЕК ЭКОНОМЬ НА АЛИ МОЙ INSTAGRAM ТУТ ВЕСЕЛО! Поддержать канал копеечкой.

ЗАГЛЯНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПЛЕЙЛИСТ!! ТУТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!! Поделки своими руками, Полезные хитрости для дома, полезные советы для ремонта, для домашних мастеров, Самодельные иструменты которые стоит сделать, лайфхаки которые упрощают жизнь, Полезные самоделки, крутые идеи для самоделок, DIY, Как сделать своими руками в домашних условиях из всякого хлама :))и много чего ещё:))) Поэтому не бойтесь экспериментировать и не забывайте соблюдать технику безопасности.

САМЫЕ ВЕСЁЛЫЕ КОММЕНТАРИИ ПОПАДУТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВИДОС))) А ТАК ЖЕ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ, ТО НАПИШИ В КОММЕНТАРИЯХ И ВОЗМОЖНО ИМЕННО ТВОЙ КОММЕНТ ПОПАДЁТ В СЛЕДУЮЩИЙ РОЛИК! Мы всегда ценим ваши лайки и подписки. ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!! ТУТ ВСЕГДА ЧТО ТО НОВОЕ!! ПИШИ СВОИ МЫСЛИ И ЗАМЕЧАНИЯ В КОММЕНТАРИЯХ МЫ ВСЕГДА ОТВЕТИМ! Music: Aero Chord — Time Leap [NCS Release] Audioscribe — Free Fall [NCS Release] #Своимируками #Самоделка #Сделайсам #Поделки #ProkaznikShow #Советы #Хитрости #Идеи #Сделай.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий