Кладка кирпича Расчет кирпича Стоимость кирпичной кладки

Кладка кирпича Расчет кирпича Стоимость кирпичной кладкиКладка кирпича Расчет кирпича Стоимость кирпичной кладки.

Подробнее о видео.

В ролике мы расчет кирпича и расчет стоимости кирпичной кладки на 1 м2 кирпичной стены, как с утеплением стены, так и без утепления. Это видео из бесплатного курса «Из чего построить дом.

Электрика, строительство и ремонт своими руками — канал для тех кто делает ремонт в своем частном доме или квартире своими руками. Вы узнаете, как построить дом, гараж своими руками. Вы узнаете, как сделать отопление, сантехнику, электропроводку своими руками. Как это сделать качественно, быстро и не дорого. Подпишитесь на наш канал.

Кладка кирпича Расчет кирпича Стоимость кирпичной кладки Разберёмся стоимость 1 м2 кирпичной стены без утеплителя толщина 64 см 2.5 кирпича Для примера возьмём силикатный кирпич У нас получается 204 кирпича по 7 рублей — 1428 рублей Раствор цементно песчаный 0.16 м3 — 273 рубля на 1м2 кирпичной стены В итоге 1701 рубль Возьмём так же стену сэнгвич с утеплителем. Кирпичная стена 580 мм. В итоге стоимость кирпичной сэнгвич стены получается 1713 рублей. Вторая кирпичная стена получилась немного дороже, но термо эффективность намного выше. Да и нагрузка на фундамент гораздо ниже. Адрес ролика.

Помогите каналу Подпишитесь на наш канал Подборка видео «Дом своими руками» Подборка видео «Электрика своими руками» Подборка видео «Сантехника своими руками» Бесплатная консультация Блог «Электрика и ремонт.

Бесплатный курс «Из чего построить дом?» Бесплатный курс «Электрика своими руками» Профи курс «Строим дом своими руками» Профи курс «Отопление своими руками.

Мой аккаунт в соц-сети Мой е-майл.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий