Конструктор для создания сайтов в Казахстане «»

Конструктор для создания сайтов в Казахстане «»Конструктор для создания сайтов в Казахстане.

В условиях современного мира справедлива фраза: «Если вас нет в Интернете, значит, вас не существует». Молодым компаниям, только начинающим свой бизнес, необходимо размещать информацию в сети для поиска клиентов. Зачастую у молодых компаний еще нет средств на создание дорогого и красивого дизайнерского сайта, да и вложения в такой инструмент на начальном этапе не оправданы.

— это бесплатный конструктор для создания сайтов-визиток и Интернет-магазинов с множеством шаблонов и широким функционалом. Для того чтобы пользоваться нашим сервисом, не нужно быть веб-разработчиком или программистом. Все, что потребуется — это наполнить шаблон собственными материалами, а алгоритмы системы сделают все за вас.

Хостинг в зоне производится в соответствии c приказом Министра связи и информации Республики Казахстан от 7 сентября 2010 года № 220. Сервера физически расположены в Республике Казахстан, г. Алматы.

Преимущества работы с.

отличная возможность создать сайт по своему вкусу и желаниям.

возможность быстро и бесплатно создать интересный проект.

разнообразие бесплатных схем и шаблонов — для создания индивидуального стиля.

легкость изменения и настройки дизайна с помощью встроенного редактора.

надежное размещение (бесплатных хостинг) без абонентской платы.

возможность размещения созданных сайтов на своём хостинге.

служба поддержки, готовая профессионально проконсультировать по всем вопросам.

гибкая система тарифов, чтобы каждый клиент мог выбрать только действительно необходимые услуги.

простота и удобство в использовании.

— это отличная возможность сделать свой бизнес успешным.

5 преимуществ конструктора сайтов.

Бесплатная мобильная версия для вашего сайта.

Высокая скорость доступа.

бесплатный хостинг и выгодные условия.

нет необходимости в профессиональных навыках (программирование, дизайн, контент-редактирование и пр.

готовые оригинальные шаблоны сайтов с возможностью их редактирования.

наличие бесплатного дискового пространства.

бесплатная мобильная версия для вашего сайта.

Внимание! Размещение сайтов производится в соответствии c приказом Министра связи и информации Республики Казахстан от 7 сентября 2010 года № 220. Сервера физически расположены в Республике Казахстан, г. Алматы. Это обеспечивает максимальную скорость доступа к вашим сайтам для провайдеров Казахстана.

Платные клиенты получают не просто продвинутый функционал и параметры размещения сайта. Они могут бесплатно продвигать в Интернет и рекламировать свой сайт, установить собственный шаблон, подключить свой домен и многое другое – получив в результате сайт сравнимый с дорогим сайтом созданным в веб студии.

Примеры созданных сайтов.

По техническим причинам, лимиты на дисковое пространство для бесплатных сайтов с 1 августа будут сокращены.

1. На до 150 мб для интернет-магазинов и 100 мб для сайтов компаний (визиток) 2. На и — до 50 мегабайт во всех бесплатных сайтах и магазинах.

В связи с отпуском в период с 3 августа до 15 августа, службой техподдержки в этот период будут обрабатываться только следующие виды запросов.

1. Запросы связанные с работоспособностью сайта размещённом на платном тарифе 2. Вопросы связанные с оплатой услуг 3. Запросы связанные с подключением д.

По техническим причинам, лимит на дисковое пространство для бесплатных сайтов-визиток (сайтов компании) будет сокращен на до 50 Мб. Рекомендуем клиентам принять меры и привести сайты в соответствие с указанным лимитам, во избежании автоматической блокировки сайта. Напоминаем о возможност.

Закажи услугу в своем тарифном плане.

Создание сайта без материальных вложений с помощью конструктора.

Бесплатный конструктор сайтов создает сайты с доменными именами третьего уровня. Но на платном тарифе можно подключить к сайту любое доменное имя.

Для создания страницы компании не нужны особые навыки в программировании, достаточно загрузить тексты, статьи и контактную информацию. Конструктор все создаст сам и автоматически.

также позволяет бесплатно создать мобильную версию сайта, что очень актуально в мире, где мобильный интернет становится все более привычным и востребованным.

Платформа — оптимальное решение задачи продвижения. Мощный SEO функционал поможет оптимизировать ваш сайт для поисковых систем.

Понятный и простой конструктор сайтов — это инструмент для грамотного продвижения без особых затрат и экономии бюджета.

Мощные серверы расположены в дата-центре г. Алматы, что с одной стороны гарантирует стабильную и бесперебойную работу, быстрый доступ к сайтам из Казахстана, и обеспечивает соблюдение приказа Министра связи и информации Республики Казахстан от 7 сентября 2010 года № 220.

Не стоит копить средства на создание интернет-страницы компании.

— заявите о себе уже сейчас.

Бесплатная реклама и продвижение для платных клиентов. Если Вы сталкивались с Интернет рекламой и знаете сколько это реально стоит – Вы просто не поверите, что такое возможно. Однако мы легко можем себе позволить бесплатно рекламировать своих клиентов, размещая рекламу на созданных с помощью наших конструкторов бесплатных сайтов (на сегодняшний день их уже несколько тысяч.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ.

Конструктор сайтов на нашей платформе успешно работает в Беларуси ). Казахстане ) и Российской Федерации.

Если Вы находитесь в любой другой, кроме перечисленных выше стран, работаете в сфере IT, представляете Веб-студию, или фрилалансер, обладающий опытом веб-разработки, знаниями и ресурсами, предлагаем стать нашим представителем! Условия пока обдумываем, скорее всего это будет 50% х 50%. В задачи представителя будут входить поиск клиентов, техподдержка и регистрация домена конструктора.

Взамен он получает готовый и раскрученный продукт ведения Интернет бизнеса.

2017 ТОО Ньюстайл-сити , г. Алматы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий