Клинкерный облицовочный кирпич

Клинкерный облицовочный кирпичКлинкерный облицовочный кирпич.

Наша компания предлагает облицовочный клинкерный кирпич в Воронеже и области оптом и в розницу. У нас вы найдете продукцию от лучших производителей России и Европы по лучшим ценам. Товары имеют сертификаты качества.

Преимущества использования клинкерного облицовочного кирпича.

Отделка с помощью данной продукции – это стильное оформление фасада вашего здания на долгие годы.

Это долговечный материал с высокой износостойкостью и маркой по прочности не менее М350. Такие прочностные показатели делают возможным применение не только в качестве декоративного материала, но и для кладки несущих конструкций.

Благодаря особенностям производства эти кирпичи имеют показатели по водопоглощению 1–6%. Эта характеристика делает оправданным использование этого материала при кладке цокольных этажей.

Также низкое влагопоглощение влияет на способность изделия выдерживать перепады температуры. Морозостойкость у таких блоков от 50 циклов «замораживания-оттаивания.

Клинкер способен выдерживать и высокие температуры, что позволяет променять его для отделки и кладки печей, каминов, дымоходов и т. д.

Экологически чистый материал. Он производиться только из натурального сырья, без химических добавок.

И, конечно, нельзя забывать об эстетической составляющей. Облицовочная клинкерная продукция отличается большой точностью геометрии и гладкой ровной поверхностью всех цветов, оттенков и фактур.

С помощью светлых блоков – вы придадите вашему строению более легкий и воздушный вид.

Красные фасадные изделия помогут создать традиционные стилизации.

Серый и темно-коричневый добавят строгости.

А используя специально состаренную продукцию, можно добиться эффекта старинного здания.

Широкий выбор расцветок делает полезным облицовочный клинкерный кирпич для оформления в любом стиле от классических до современных. Он будет хорошо смотреться в отделке фасада и при декорировании внутренних помещений.

Клинкерный облицовочный кирпич наши преимущества.

С лицевыми клинкерными изделиями от нашей компании вы сможете воплотить самый причудливый дизайн.

Об проводимых акциях, скидках и бесплатных дополнительных услугах, узнайте на сайте или связавшись с нашими сотрудниками по контактным номерам.

Мы доставим ваш товар в целости и сохранности через два дня после подписания договора, даже если отсутствуют подъездные пути.

Заказать клинкерный кирпич можно по телефонам: +7 (473) 258-62-61, +7 (950) 755-33-22, или оставив заявку на сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий