Кирпич керамический лицевой ПРОВАНС-АНТИК 1NF

Кирпич керамический лицевой ПРОВАНС-АНТИК 1NFЛицевой кирпич: красота и надежность.

Этот строительный материал с древнейших времен и до наших дней остается одним из самых востребованных материалов, применяемых в строительных и декоративных целях. Специально для кладки фундаментов зданий, а также внутренних и наружных стен помещений применяется лицевой кирпич, обладающий помимо достоинств обычного — эстетической привлекательностью. Это позволяет использовать его как основной акцент в дизайне фасада или интерьера помещения. Его широкое применение обусловлено не только его эстетической функцией, но и другими достоинствами. В частности, к преимуществам стоит отнести его высокую прочность, морозостойкость и цветостойкость, а также низкое водопоглощение. Эти свойства позволяют служить прекрасной защитой стен от механических воздействий и неблагоприятных факторов окружающей среды.

Производство и продажа лицевого кирпича — одно из основных направлений деятельности компании «Славянский кирпич». Наш завод позволяет представить клиентам широчайшее разнообразие его разновидностей.

Основные виды.

Став очень популярным декоративным материалом, лицевой кирпич в наши дни отличается огромным разнообразием цветов, форм и размеров.

Современный облицовочный кирпич может быть абсолютно любого цвета, от молочно-белого до матово-черного, а в некоторых случаях цвет даже может быть «плавающим», меняющим свой оттенок по всей поверхности. Это зависит от состава, качества и цвета глины-сырца, из которой он изготовлен, а также от примененной технологии обжига. Наиболее популярен, конечно же, красный — он наиболее традиционен. Однако у красного кирпича сегодня немало конкурентов: в частности, желтый лицевой кирпич практически не уступает ему в популярности. Из желтого кирпича сегодня выполняются не только наружные стены зданий, но и внутренняя отделка помещений. Помимо цвета, производят деление на различные категории проводят по таким параметрам, как плотность тела, размер и разновидность сырья.

По плотности тела можно выделить кирпич лицевой пустотелый и полнотелый. Их основное отличие друг от друга — наличие или отсутствие пустот внутри, что обусловливает различные эксплуатационные особенности. В частности, применение лицевого полнотелого кирпича оправдано там, где ему придется выдерживать повышенные нагрузки, ведь благодаря отсутствию пустот он более прочен. Из-за этого достоинства он чаще всего применяется в облицовке фундамента и цоколя. Однако, чем меньше пустот, тем хуже сохраняется тепло. Поэтому наличие сквозных отверстий различной формы обеспечивает ему меньшую теплопроводность, благодаря чему его лучше использовать в облицовке стен.

По размеру выделяют кирпич лицевой одинарный и полуторный. Размер — одинарного классический, и составляет 250х120х65 мм, в то время как размер полуторного несколько больше — его высота составляет 88 мм.

Производство на Юге России.

Вот уже более пятнадцати лет ОАО «Славянский кирпич» успешно занимается производством и продажей этого строительных материалов на юге нашей страны. Благодаря наличию собственного завода мы имеем возможность не только удовлетворить спрос на него в любых необходимых нашим клиентам количествах, но и обеспечить максимально привлекательный уровень цен на всю нашу продукцию. Кроме того, мы гарантируем высочайший уровень качества, ведь наш завод лицевого кирпича оснащён современным технологическим оборудованием фирмы «Hans Lingl» и формооснасткой фирмы «BRAUN», произведенными в Германии.

Мы стремимся к постоянному улучшению качества строительных материалов и их непрерывному усовершенствованию. Кроме того, постоянное повышение качества нашего сервиса — ещё один плюс, привлекающий к сотрудничеству с нами.

При возникновении любых вопросов касательно производственного процесса или реализации продукции нашей компании вы всегда можете позвонить по телефонам, предложенным на сайте. Сделайте свой звонок сегодня, и он будет первым шагом на пути к выгодному сотрудничеству.

Обращаем Ваше внимание, что цвет образцов лицевого кирпича на сайте может отличаться от реального в силу цветопередачи Вашего монитора, условий освещенности при фотографировании и т.п. При заказе настоятельно рекомендуем сверять цвет кирпича с образцами у Вашего дилера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий