Керамическая плитка Kerama Marazzi

Ни один ремонт в ванной комнате или на кухне не может обойтись без плитки.  Большой популярностью пользуется плитка арабески майолика керама марацци. Данную плитку производит российское предприятие. Плитка характеризуется красивым и необычным внешним видом, имеет высокое качество и сравнительно невысокую цену.

Результат пошуку зображень за запитом "Керамическая плитка Kerama Marazzi"

Преимущества керамической плитки компании Kerama Marazzi

Преимуществами данной плитки является то, что она существует в разных размерах, цветах. Имеет яркие и красивые рисунки и узоры, она не требуют больших усилий при укладке. Керамическая плитка данного производителя устойчива к влаге и механическим повреждениям, имеет идеальные технические характеристики.

Разновидности плитки Kerama Marazzi.

Существует несколько популярных коллекций керамической плитки производителя Kerama Marazzi:

  • Итальянская коллекция имеет приятные оттенки, плашки с краями в виде волн.

  • Английская – создана для помещений в классическом стиле. Такая плитка напоминает выдержанный английский аристократический стиль.

  • В неаполитанской коллекции совмещаются несколько стилей: классический, национальный, современный стиль. На такой плитке отображаются достопримечательности городов.

  • Индийская коллекция предоставляет весь колорит Индии на плитке. Она будто переносит людей в эту красочную страну. Такая плитка исполняется в нежных тонах с изображениями животных, национальных декоров. 

  • Скандинавская коллекция является по-настоящему уникальной, поскольку она объединяет в себе стиль региона части Европы и новых технологий.

Результат пошуку зображень за запитом "Керамическая плитка Kerama Marazzi"

Если вы уже представляете для себя, как именно хотите украсить комнату, то подобрать орнамент такой плитки не составит вам труда. Только качественная глазурь для плитки может превратить ее в настоящее произведение искусства. Компания Kerama Marazzi самостоятельно производит такую глазурь, которая ничем не хуже европейских аналогов. 

Купить такую плитку можно практически в каждом большом строительном супермаркете или же на официальных складах производства. Покупая товар на складах, вы можете сэкономить свои деньги, так как складские помещения производителя не накручивают цены. Также при покупке больших объемов плитки вам могут быть предоставлены скидки и бесплатная доставка. Цена на данную керамическую плитку будет зависеть от коллекции, новизны и сложности ее выполнения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий