Топографическая съемка местности 1 500

Топографическая съемка местности 1:500: что собой представляет и в каких ситуациях она нужна?

Топографическая съемка местности 1:500 — это универсальная услуга, весьма востребованная у клиентов нашей компании “СГИ”. Она заключается в проведении специзмерений на местности, осуществляемых при помощи различных методов и геодезического оборудования. В результате их профессиональной реализации клиент получает от нас актуальный топографический план территории, оформленный в бумажном и цифровом вариантах. Наша бригада опытных специалистов отмечает, что чаще всего съемку в этом масштабе заказывают для:

  • получения достоверных генпланов;
  • составления проектных документов для прокладки инженерных коммуникаций;
  • оформления актуальных планов;
  • благоустройства участков;
  • прохождения согласования в контролирующих органах и получения официального разрешения на начало хозработ;
  • сдачи в эксплуатацию готовой капитальной конструкции.

Мы знаем все о геодезических изысканиях и готовы их провести, независимо от сложности, объема мероприятий и вида конструкции (гражданские, промышленные, гидротехнические сооружения, линейные объекты). Во время реализации “пятисотки” используем современные наземные и аэрофотометоды, что позволяет получить максимально точную информацию о высотах и расстояниях.

Топографическая съемка местности 1 500

Как проводится топографическая съемка под газ 1 500?

Топографическая съемка под газ 1:500 реализуется экспертами организации в соответствии со всеми установленными правилами, поэтапно. Во время трех стадий мероприятий — подготовительной, полевой и камеральной -мы проводим такие работы:

  1. анализируем архивные документы, изучаем техническое задание, полученное от клиента, получаем разрешения;
  2. подготавливаем программу и смету;
  3. согласовываем цену с заказчиком;
  4. проводим рекогносцировочные мероприятия, выполняем съемку и необходимые расчеты;
  5. составляем карту и техзаключение.

Благодаря большому опыту наших мастеров, мы гарантируем, что полученные от нас техдокументы станут для вас надежной основой для составления проектов строительства, проведения геологии и экологии участков, а также других необходимых работ, более подробно http://s-g-i.ru/toposemka-1-500.php.

Топографическая съемка местности 1:500 — стоимость работ?

На такую услугу, как топографическая съемка местности 1 500, стоимость работ рассчитывается нами индивидуально. Чтобы получить информацию, сколько стоит съемка для конкретного надела, клиенту надо предоставить нам сведения о его размере и желаемых сроках реализации. При оформлении сметы мы учитываем разные ценообразующие факторы, среди которых:

  • назначение съемки;
  • задачи и цели оформления геоподосновы;
  • нюансы рельефа;
  • плотность застройки территории;
  • общий объем работ.

При отсутствии архивных материалов с данными о ранее выполненных измерениях, стоимость изыскания будет выше. Обращайтесь к нам и получите квалифицированную консультацию по вопросам геодезии и ее стоимости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий