О коттеджных поселках

Сейчас многие городские жители хотят перебраться на постоянное место жительство за город, чтобы уехать от шумных и грязных городов. Поэтому популярность коттеджных поселков, а также и таунхаусов на природе растет. Кроме того, проживание за городом сейчас обеспечит вполне качественный уровень жизни.В таких поселках есть школы и детсады, банки и торговые центры, медучреждения. Учитывая то, что развитая инфраструктура сочетается с природными красотами, тишиной, становится понятно, почему такая недвижимость востребована.

О коттеджных поселках

Возведение таких поселков сложная задача, ведь это не только строительство домов, но и нужной инфраструктуры, которая обеспечивает полноценную жизнь в данном периметре. Кроме этого недвижимость строится в одном стиле, и при этом нужно соблюдать мировые стандарты строительства. Коттеджные поселки относятся в недвижимости класса элит или бизнес класса. Это зависит от расположения, уровня инфраструктуры, от строительных и отделочных материалов. Дома предоставляются для временного или постоянного проживания, это также учитывается еще при строительстве городка.

О коттеджных поселках

Довольно часто жилье в таких поселках покупают для последующей продаже, для сдачи в аренду или организации мини-отелей. Специалисты утверждают, что такие поселки — это выгодное вложение, к тому же цены нас нее постоянно растут, поэтому этот сегмент привлекателен для инвесторов.Коттеджи обычно имеют 2-3 этажа, а в поселке обычно 30-50 таких строений. Застройка обычно занимает 7-10га. бывает и более масштабные проекты до 300 домов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий