Сервис Tickets.ua — это большой выбор гостиниц на Украине

Киев является одним из популярных направлений среди туристов. В разгар сезона тысячи людей стремятся посетить город и посмотреть его исторические и культурные достопримечательности. Мариинский дворец, Владимирский и Софийский соборы, Дом барона Гильдебранда и Золотые ворота — вот то, чем славится столица Украины. Разнообразные гостиницы киева можно мгновенно забронировать и оплатить на сайте www.hotels.tickets.ua. Сотрудники сервиса регулярно обновляют и пополняют список отелей.

Сервис Tickets.ua - это большой выбор гостиниц на Украине

Tickets.ua: бонусы за покупки для постоянных клиентов

Компания предлагает большой выбор гостиниц по действительно оптимальным ценам. Это достигается за счет сотрудничества с отелями по прямым договорам. Благодаря этому клиенты сервиса первыми получают доступ к специальным предложениям и скидкам. Удобный и простой поиск быстро найдет нужный отель и покажет его месторасположение на карте.

Tickets.ua предлагает гостиницы в следующих городах Украины:

  • Ивано-Франковске и Одессе;
  • Львове и Киеве;
  • Харькове и Днепре;
  • Тернополе и Запорожье.

Сервис Tickets.ua - это большой выбор гостиниц на Украине 

Программа лояльности обрадует любого посетителя сайта. Она возвращает 1% от суммы покупок в виде Tickets-бонусов, которыми можно воспользоваться во время последующих бронирований. Баллы действуют в течение 365 дней, а потом автоматически аннулируются. Tickets.ua начислит бонусы за приобретение любых билетов, страховых полисов, номеров в отелях, мест в самолете, дополнительного багажа. Однако следует помнить, что при переходе на сервис с метапоисковых систем баллы не начисляются. Количество накопленных бонусов можно проверить в любой момент в разделе «Мой билет”.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий