Готовый дом площадью 112 кв.метров, с участком 6 соток и коммуникациями за 2 150 000 рублей!
Большой дом в приличном загородном поселке — МЕЧТА МНОГИХ СЕМЕЙ! Но предложения, которые есть на рынке, либо дороги, либо рискованные.
Реалити — шоу «Стройка» — телепроект, который месяц назад стартовал в поселке «Удачный» — что есть и третий путь решения жилищной проблемы. Напомним, несколько семей вступили в строительную гонку, борясь за главный приз номиналом 500 000 тысяч рублей. Их задача — построить себе дом за 3 месяца. Телезрители могут следить за перипетиями стройки и голосовать за понравившихся участников.
И вот спустя месяц стало ясно: построить собственный дом дешево и быстрее — вполне реально. Более того, реалити — шоу позволило провести своеобразный естественный отбор среди участвующих в проекте строительных компаний. В итоге родилось уникальное на новосибирском рынке совместное предложение поселка «Удачный» и строительной компании » Славянский дом».
Покупатель получает участок 6 соток с уже подведенными коммуникациями и 2-х этажный дом площадью 83 — 112 кв.м. Цена предложения от 1 800 000 рублей до 2 150 000 рублей.
В доме будет вода, электричество, отопление и слив. Будут окна, двери, хорошая кровля, красивая внешняя отделка фасада, внутренняя отделка гипсокартоном. Покупателю остается только заехать в дом и наклеить обои.
Для примера, дом по этому проекту с участком будет стоить 2 150 000 рублей. Это не обман и не маркетинговая уловка! Это реальное предложение, которое родилось в процессе строительства.
В минувшие выходные состоялся автобусный тур в поселок «Удачный». Автобус, в который едва смогли уместиться все желающие, стартовал с площади Калинина и прибыл в п.»Удачный» уже через полчаса. Прямо вдоль главной улицы были представлены проекты домов, любой из которых можно построить по специальной программе, которая действует до конца сентября.
Организаторами вновь и вновь пришлось отвечать на вопросы удивляющихся гостей: «Действительно ли в цену дома уже заложена стоимость участка с коммуникациями и правда ли, что вода, электричество и слив будут уже заведены в дом?»
Поверить в такие низкие цены и короткие сроки строительства было непросто.
Развеять сомнения помогла экскурсия по поселку и знакомства с участниками реалити-шоу «Стройка», которое идет в п.»Удачном» с конца июня.
К примеру, одна из участниц «Стройки» Светлана Косова, показывает свой дом площадью 100 кв.м., пояснила, что он обошелся ей в 1 300 000 рублей и был построен строительной компанией «Славянский дом» практически за месяц.
Стоимость сотки в п.»Удачном» — 27 000 рублей. Стоимость подключения коммуникаций — 250 000 рублей. Арифметика проста, и проверить ее может каждый, главное успеть до конца сентября!