КРЕПС едет в Крым

В июне при поддержке компании КРЕПС были проведены образовательные мероприятия в учебных учреждениях Республики Крым. Расширяя список социальных партнеров, КРЕПС заключил договоры о сотрудничестве с рядом профильных техникумов и колледжей Крыма.

С 8 по 12 июня компания КРЕПС активно участвовала в обучении студентов образовательных учреждений Республики Крым. Были заключены договоры о сотрудничестве, среди прочего, с Симферопольским профессиональным строительным техникумом, Бахчисарайским колледжем строительства, архитектуры и предпринимательства, а также Керченским технологическим техникумом. Во всех учебных заведениях были проведены ознакомительные семинары для студентов и преподавателей колледжа.

Крымчане рады установившимся связям и надеются на поддержку КРЕПС в вопросе подготовки специалистов, которые будут обладать современными знаниями и владеть материалами и технологиями.

Учебный процесс в строительных образовательных учреждениях – это крепкая теоретическая база и эффективная практика с применением современных отделочных материалов. Качество выпускника таких учреждений определяется его квалификацией и востребованностью на рынке труда. Учитывая тенденцию к сокращению профильных специальностей, компания КРЕПС старается охватить как можно большее количество колледжей и техникумов в плане построения прочных партнерских связей с тем, чтобы уровень подготовки специалистов держался на как можно более высоком уровне. Это особенно важно в контексте развития всего строительного рынка России, ведь его профессиональный рост находится в прямой зависимости от квалификации работающих на нем специалистов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: