Магнитные дверные замки INOX

Магнитный замок — Самый современный и самый тихий тип замка. В последнее время широко используются магнитный замок на дверь, и сегодня магнитные замки устанавливаются на каждую вторую внутреннюю дверь.

Так что же выделяет магнитные замки и привлекает покупателей? выгода:

— Тишина, конечно.

— Стандартизация и взаимозаменяемость, межосевое расстояние у магнитных замков разных производителей одинаковое с передним, что значительно упрощает замену замков при их поломке.

— Магнитный язычок замка всегда скрыт при открывании двери, что положительно сказывается на общем виде двери.

— В магнитном замке отсутствует механическое взаимодействие с дверной коробкой, которое могло бы повредить дверь или дверную коробку.

— Универсальность установки магнитных замков на левую и правую двери

— Предпоследняя часть замка очень удачна по размеру и «вшита» в коробку, эстетически улучшая общий вид.

Магнитный замок INOX MG9250 специально разработан для межкомнатных и входных дверей. Идеально подходит для деревянных, металлических или стеклянных дверей, которым требуется бесшумный замок для повышения безопасности и надежности. Замок рекомендуется устанавливать в двери с высокой частотой срабатывания, такие как офисы, общественные здания, магазины и т.п.

Технические характеристики и особенности INOX MG9250: Стандартное межосевое расстояние 92 мм и задний блок 50 мм Магнитные защелки позволяют изменять расстояние между рамой и створкой Может использоваться с большинством вставных фитингов, как подпружиненных, так и неподпружиненных. Защелку с магнитом можно открыть, повернув ручку и ключ Универсальная установка левой и правой двери

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий