Конструкция штробореза

Штроборез (бороздодел) роют глубокие и широкие траншеи в бетонных, кирпичных и каменных стенах, а также вырезают канавки в полу для прокладки труб отопления, газа или электропроводки, не создавая слишком много пыли и крошек. Купить штроборез цена можно тут. В основе конструкции лежит принцип мощной болгарки с двумя режущими дисками и возможностью настройки глубины реза и зазора между дисками. Этот инструмент действительно необходим — работа выполняется в два раза быстрее, а сами канавки сделаны аккуратно, как на линейке. дизайн штробореза Бородавчик состоит из корпуса, двигателя, защитного кожуха, редуктора, главного вала, вакуумного шланга и рукоятки. Оборудование — Два алмазных диска. Ширина пропилов регулируется расстоянием между этими дисками.

Также задается глубина реза. Инструмент может использовать один диск, но только два диска могут быть в 2 раза эффективнее. Штроборез с присоединенным к шлангу пылесосом делает свою работу максимально аккуратно и чисто. Для точности перемещения рабочего штробореза в нужном направлении инструмент снабжен направляющими роликами (скейтбордами).

Особенности настенного штробореза

Размер получаемых канавок: определяется диаметром диска, шириной стробоскопа и регулируемой глубиной резания. В основном для штроборезов используются диски диаметром 115 или 230 мм. Максимальная глубина строба составляет до 20 мм для дисков диаметром 115 мм и 65 мм для дисков 230 мм, при этом ширина строба устанавливается в диапазоне 3-40 мм. Wall Chaser Mass: повышенная мощность и скорость вращения. Использование двух дисков требует большого запаса мощности. Чем мощнее настенный штроборез, тем лучше он будет работать. и: Предохранительная муфта защищает инструмент от перегрузки Скорость вращения диска остается постоянной на протяжении всей операции Шпиндель можно зафиксировать для легкой замены диска. Есть защита от несанкционированной активации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий