Что такое франшиза

Что такое франшиза? Это соглашение между вами и крупной компанией с собственным брендом. В чем смысл франшиза детский центр? Грубо говоря, вы получаете в бессрочную аренду товарный знак компании и право на его использование на вашей территории.

Ваши клиенты – родители и дети – также получат большую пользу от детского сада: Качественное дошкольное образование и прочная основа для изучения английского языка. Единое интеллектуальное, физическое и творческое развитие. Спасибо заботливым воспитателям, которые давали детям душевное спокойствие на протяжении всего пребывания.

Имейте уверенность в завтрашнем дне. Члены семьи в вашем городе будут рекомендовать вас друг другу и станут вашими постоянными клиентами на долгие годы. Франшиза Быстрая окупаемость и высокий доход от 300 000 рублей Платформа с симулятором и CRM-системой прибыльный бизнес Приватный чат с кураторской поддержкой

Многие из самых популярных технологий красивый фирменный стиль Фиксированная сумма роялти Возможности онлайн-форматов бизнеса. Если двадцать лет назад эта бизнес-модель была только для крупных корпораций, то сегодня все изменилось. Многие гораздо более мелкие компании имеют свое «доброе имя», логотипы и элементы дизайна, готовые к использованию, и это не слишком сложно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий