Где лучше купить генератор?

Прежде всего стоит определиться с типом оборудования. Самыми популярными являются дизельный и бензиновый генераторы. У каждого варианта есть масса плюсов и минусов, многое зависит от степени планируемого использования. Если у вас небольшое домовладение и генератор нужен на случай редких перебоев с электричеством, то прекрасно подойдёт бензиновая электростанция. Если же вам нужно обеспечить энергией мощное оборудование или большое домовладение, то стоит выбрать дизель генератор.

Бензиновые генераторы, как правило, стоят дешевле, весят меньше и значительно проще в обслуживании. Дизельный генератор также сложнее запустить на морозе, чем бензиновый, чаще всего их следует держать в специально оборудованном месте. В то же время дизель-генератор расходует гораздо меньше топлива и имеет больший ресурс двигателя.

Где лучше купить генератор?

Преимущества «Генераторного центра»

Выбрать подходящий тип генератора — полдела. Важно найти надёжную компанию, которая их поставляет. В «Генераторном центре» вы можете найти любые типы электростанций — дизельные, бензиновые, газопоршневые, сварочные, высоковольтные. Обширный каталог позволит вам выбрать генераторы самых разных производителей и мощностей: http://gencen.ru/catalog/elektrostantsii/.

Оборудование доставляется по всей России, а в самой компании работают квалифицированные инженеры и программисты, которые ответят на любой вопрос. Благодаря тому, что «Генераторный центр» сотрудничает с крупнейшими производителями генераторов, вам предложат наилучшие условия сотрудничества по первому запросу.

gencen.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий