Как правильно выбрать вибратор?

Женщины любят получать наслаждение. Но если нет подходящего партнера, то вибратор поможет немного расслабиться и улучшить настроение. Это электрическое устройство поможет разнообразить сексуальную жизнь.

Раньше было очень много вибраторов, которые работали от сети. Но это прошлый век. Мы рекомендуем покупать только на батарейках. Ведь они намного удобнее в использовании. Вы можете использовать вибратор в любом месте: в ванне, душе, постели, в кресле и т.д.

Покупать вибратор секс шоп рекомендует известной марки. Подбирайте вибратор такой формы, которая вас возбудит. Проверьте обязательно прибор в секс-шопе. Очень важно перед использованием его помыть и протереть антисептиком.

Прибор всегда должен быть чистым. Поэтому после каждого использования тщательно вымойте его. Если вы использовали вибратор в области ануса, то не стоит затем его засовывать во влагалище, вы можете занести инфекцию.

Когда придете выбирать свой первый вибратор, проконсультируйтесь с продавцом. Пусть он подскажет какой лучше всего выбрать. Когда произойдет первое знакомство с ним, вы не сможете понять, как раньше обходились без этой игрушки.

Как выбрать вибратор для женщины - 10 ценных советов

Многие считают, что вибратор — копия члена. Обычное заблуждение. Они могут быть различных размеров и даже форм. Ведь вибраторы прилаживают к эрогенным зонам женщины, они не предназначены для глубокого проникновения.

Основное назначение — это вибрирование. То есть вы прикладываете свой вибратор к половым губам, соскам и т.д. Устройство вызывает массу ощущений. Женщины, которые успели испытать на себе действие прибора, могут сказать, что это великолепно! Они в восторге. Купить его можно в аптеке или секс-шопе.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий