Новинка сантехники: смеситель локтевой

Современный рынок сантехники представлен широким разнообразием качественных моделей обихода, в том числе и смесителей. Некоторые устройства управляются вентилями, имеют шариковую конструкцию. Часть из них делится на подвижные или неподвижные модификации. Но на рынке появилась еще одна новинка, которая до недавнего времени использовалась только в медицинских учреждениях. Это смесители локтевого типа. Такие устройства позволяют достичь максимальной чистоты. Именно поэтому сегодня многие предпочитают смеситель хирургический купить, и тем самым добиться необходимого уровня гигиены.

В чем преимущества 

Смеситель локтевой (19 фото): медицинский хирургический для раковины или умывальника с управлением, настенный и однорукояточный

Современное исполнение смесителя хирургического способно обеспечить особый режим чистоты не только в больницах и поликлиниках, но и в домашнем быту. Помимо медицинских учреждений, он нашел свое широкое применение в детских садах, школах, аэропортах, вокзалах различного назначения, других общественных заведениях. За счет своих характерных особенностей, таких как:

  • прочный корпус;

  • надежная ручка;

  • удобная подача воды;

  • картридж в нескольких вариациях,

локтевой смеситель сегодня пользуется особой популярностью, стал лидером продаж в своем сегменте. Производители подобной сантехники сегодня предлагают обычному потребителю решения различных стилистических оформлений, которые при этом отличаются практичностью, гигиеничностью и своеобразной эстетикой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий