Высокие мужские прически на пике моды

Все наверняка помнят легендарный «кок» Элвиса Пресли или прическу Джона Траволты в фильме «Бриолин». Высокие мужские укладки вернулись к нам из 50-х и продолжают набирать популярность. Дополнить Ваш имидж помогут часы мужские наручные, которые можно купить на сайте.

Чтобы создать высокую укладку, подберите стрижку с длинными волосами на макушке и короткими — по бокам и сзади. Самые длинные пряди должны быть у челки. Длина волос на макушке может достигать от 5 до 10 см в зависимости от того, насколько хорошо укладываются ваши волосы.

Жесткие волосы будут хорошо «стоять» и при небольшой длине, а вот нормальные и мягкие требуют «простора для творчества». Попросите парикмахера обработать пряди на макушке при помощи опасной бритвы — это придаст дополнительный объем прическе.

Модные удлиненные мужские стрижки и прически, 28 фото

Помните о том, что в такой эффектной укладке лучше всего будут смотреться ухоженные блестящие волосы, так что позаботьтесь и о соответствующем уходе.

Чтобы уложить волосы, вам потребуется большое количество укладочного средства. Для стрижки волос по бокам нужно купить машинку для стрижки.

Наносите его на слегка влажные волосы легкими мазками, приподнимая пряди наверх. Чтобы достичь рваного эффекта, наносите укладочное средство не ладонями, а пальцами.

Чтобы выглядеть более мужественно, выбирайте средства с матовым блеском — например, специальные матовые помады для структурной укладки. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий