Доска объявлений: как правильно разместить рекламу

Во-первых, любая информация, нацеленная на потребителя, должна быть максимально простой к восприятию, тем более если речь идёт о рекламе продукта или услуги на рынке подобных им товаров. Во-вторых, именно конкурентоспособность объявление, выраженная в тексте, будет способствовать повышению результативности размещения (рекламная акция по снижению цены, распродажа, новинка, высокие технические характеристики). Третьим правилом является актуальность и выбор правильного места для размещения текста объявления.

Размещу объявления, рекламу на досках объявлений за 500 руб., исполнитель Вольдемар (Voldemar) – Kwork

Следует также отметить, что размещая рекламное объявление на сайте, необходимо ограничивать каждый отдельный текст единственным предложением. В таком случае у предлагающего товар, вакансии или услугу лица есть возможность привлечь большее количество потенциальных клиентов, нежели в случае если он в одном объявлении укажет весь ассортимент продукции и добавит к тому же ещё и возможность предоставления подробного списка услуг.

Первыми словами, которые увидит пользователь должны быть завлекающие словосочетания, такие как например «крупнейший», «самый большой», «легко», «без регистрации», только в этом случае Ваш основной текст имеет шанс быть выделенным из общей массы и прочитанным. но не следует также и злоупотреблять, помните, обращение должно быть лаконичным, но в тоже время максимально содержательным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий