Увлекательный симулятор Spin Tires

Каждый, кто захочет погрузиться в мир бездорожья, сесть за руль серьезной машины, которая именуется мощным железным конем и преодолеть бесчисленное количество препятствий, сможет это сделать в игре Spin Tires. Скачать моды для spintires можно по этой ссылке. Они доступны для 2014, 2015 и 2016 года выпуска игрового симулятора. Здесь игроки увидят бесчисленное множество не только грузовых авто, но и легковых машин, внедорожников российского автопрома. При добавлении новых карт играть становится еще интереснее, ведь возвращается первоначальный интерес к игре, появляется желание покорять новые горизонты.

Мир серьезных и мощных машин

Конечно, когда речь идет об отсутствии асфальтированной дороги, то сразу же воображение рисует картины каналов, пересеченной местности, размытой дождями. На первый взгляд кажется, что ни на чем другом кроме танка тут не проехать. Но это не так. Перед игроком не ставятся конкретные задачи — можно просто исследовать карту или несколько карт по очереди. Если есть желание, можно попробовать доставить груз из одной точки в другую, открывать новые места. 

Смена автомобиля — главная фишка игрового симулятора Spin Tires. Это происходит на каждой из станций. К тому же в игре есть возможность подстройки авто под очередную поездку: смена колес, установка другой лебедки. Изначально игроку предоставляется 7 разных авто, каждым из которых он может поуправлять. А карт всего пять.

Spin Tires - скачать игру бесплатно

Скачиваем дополнительные моды для разнообразия игрового процесса

Конечно же, в базовой конфигурации игры Spin Tires представлены не все авто. Но их можно скачать. Чтобы пользователю было удобно, они делятся на категории — отечественный и зарубежный автопром. Также машины делятся на внедорожники, грузовики, спецтехника, легковые авто, военные машины. 

Какими авто можно управлять в игре Spin Tires:

  • КрАз;

  • Урал;

  • Hammer;

  • Audi;

  • BMW;

  • КамАЗ.

У каждого мода Spin Tires имеется детальное описание графики, внешнего вида автомобилей, его технические особенности. Авторизованные игроки скачивают моды напрямую, а те, кто еще не зарегистрировался, могут воспользоваться файлообменником в бесплатной версии. 

Вся игра пропитана атмосферой азарта, приключений, свободы. Игроки имеют возможность ездить по грязи, по лесам, пересекать реки, совершать агрессивные действия по отношению к другим участникам. Игровой мир потрясающе реалистичный и именно это привлекает к нему поклонников беспрепятственной и неуправляемой езды без правил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий