Огнестойкий кабель КПСНГ(А)-FRHF: сфера применения и преимущества

Современная правовая база, касающаяся требований пожарной безопасности, устанавливает прокладку линий электропроводки с применением стойкого к огню кабеля. И сегодня каждый торговый центр, образовательное учреждение, и другие объекты с большой посещаемостью, не смогут нормально и безопасно функционировать без кпснг а frhf. Эта современная высокотехнологичная инженерная разработка успешно используется для распределения и передачи электрических сигналов, и является незаменимой составляющей противопожарных и противодымных систем защиты объектов.

Сфера применения и преимущества

Огнестойкое изделие КПСНГ, главной отличительной особенностью которого является низкое дымовыделение, нашел свое широкое применение в различных современных системах противопожарной безопасности. К ним относятся специальные устройства и оборудование по управлению: 

  • эвакуацией и аварийным оповещением в случае пожара;

  • пожарной сигнализацией;

  • обнаружением пожара;

  • вентиляционными системами;

  • средств автоматического тушения возгораний.

Кабель способен сохранять свою работоспособность во время пожара в течение нескольких часов, и на сегодняшний день успешно применяется для обеспечения соответствующего уровня пожарной безопасности на промышленных и производственных предприятиях, медицинских учреждениях, торгово-развлекательных комплексах, офисных помещениях, и других объектах. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий