Технология отбеливания зубов ZOOM: преимущества

Здоровая, красивая, белоснежная улыбка, приковывающая к себе взгляды — мечта многих. В современной стоматологии существует несколько видов осветления зубов, которые отличаются между собой технологией проведения процедуры. Наиболее безопасный, но при этом весьма эффективный метод — это отбеливание зубов зум 4. На сегодняшний день данная технология является одним из самых доступных и абсолютно безболезненных способов превратить свою улыбку в мечту с глянцевой обложки журнала. 

В чем преимущества технологии ZOOM 4

Лазерное отбеливание зубов Zoom 4 — обзор и отзывы | Семья и Здоровье

Современная технология осветления зубов ZOOM 4 представляет собой более прогрессивный комплекс, который не только не имеет недостатков, но и сокращает время пребывания пациента в стоматологическом кресле. Главное ее преимущество заключается в том, что в отличие от других способов отбеливания, она бережно воздействует на глубокие и поверхностные слои эмали зубов. Кроме того, есть еще ряд положительных характеристик данной технологии, которые указывают на ее эффективность и безопасность применения:

  • возможность отбелить зубы на 8 тонов за одну процедуру;

  • подходит для пациентов с чувствительной эмалью;

  • сохранение результат на протяжении 3-5 лет;

  • не истончает, и не повреждает эмаль.

Технология ZOOM 4 — это новый, эффективный и абсолютно безболезненный метод отбеливания зубов, с максимально бережливым отношением к ним. Она обеспечит гарантированный результат, которого ранее не удавалось достичь другими методами.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий