Cyberpunk 2077: особенности продукта

Такую компьютерную игру от знаменитой польской студии CD Projekt RED, как cyberpunk 2077 дата выхода которой постоянно переносилась, можно по праву назвать одним из главных шедевров игровой индустрии. Анонсирован данный проект был еще в далеком 2012 году, и за прошедшее время о нем появилось огромное количество новой, будоражащей умы многих геймеров, информации. К тому же сам трейлер данной игры получился весьма впечатляющим, но особых ее подробностей и возможностей так и не раскрыл. Именно поэтому многие с нетерпением ждут выхода этого релиза. 

Что ожидает игрока в геймплее Cyberpunk 2077

Keanu Reeves drops in for Cyberpunk 2077 trailer

Чего стоит ожидать от нового творения известной польской студии CD Projekt RED, можно узнать только одним способом — купив Cyberpunk 2077. Но уже сейчас, за счет множественной информации, которая сегодня доступна в сети интернет, уже становиться понятно, что данный компьютерный шедевр:

  • будет идти от первого лица;

  • позволит участвовать в многочисленных уличных перестрелках;

  • даст возможность рассекать по улицам ночного города на крутой тачке;

  • позволит полностью кастомизировать главного героя.

С учетом того, что сам разработчик считает Cyberpunk 2077 самой яркой, и впечатляющей своими возможностями платформой, можно сделать однозначный вывод — геймплей обещает быть весьма эффектным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий