Никаких преждевременных эякуляций

К сожалению, у некоторых мужчин может наблюдаться расстройство в сексуальной сфере — преждевременная эякуляция. Это приводит к проблемам в личной жизни и недовольству партнерши, от чего страдают взаимоотношения. Чтобы предотвратить этот момент, необходимо принимать специальные препараты и одним из таких является дапоксетин где можно купить его? В аптеке или заказав на сайте. Данный препарат нормализует половую функцию.

Действие дапоксетина

Преждевременное семяизвержение — это лечится - новости медицины

При приеме препарата дапоксетин происходит обратный захват серотонина, который впоследствии усиливает действие нейромедиатора и постсинаптических рецепторов. Дело в том, что сам механизм эякуляции регулирует нервная система. Нервные волокна воздействуют на мышцы уретры, что вызывает их сокращение и происходит эякуляция. Препарат дапоксетин способен повлиять на рефлексы. Тем самым происходит увеличение латентного периода. 

Преимущества препарата дапоксетин:

  • нормализация эякуляции;

  • более продолжительный половой акт;

  • усиление наслаждения в момент эякуляции;

  • минимум противопоказаний;

  • можно принимать в возрасте от 18 до 65 лет;

  • моральное удовлетворение от продолжительного наслаждения.

В приеме подобных препаратов нет ничего постыдного или противоестественного. Они просто регулируют половую дисфункцию. Самое главное — это результат, который приведет в восторг обоих партнеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий