Доставка и таможенное оформление автомобилей из США и Европы

Украинцы любят качественные автомобили из Европы и США. Они часто пользуются аукционами, акциями и приобретают подержанные модели, которые, как правило, поступают в отличном состоянии. Однако появляется проблема с перевозкой на большое расстояние. Для этого они всё чаще обращаются к специалистам, которые профессионально занимаются доставкой и растаможкой авто из Европы и США. Подробнее об этом написано на странице: http://www.0382.ua/list/242741. Это позволяет сэкономить средства и время на самостоятельном оформлении документов.

Доставка и таможенное оформление автомобилей из США и Европы

Кто лидер данного направления на Украине?

Украинцы давно знают что нужно обращаться в компанию itl, поскольку за годы работы она доказала свою состоятельность. Она изучила нюансы доставки автомобилей на большие расстояния. Для неё доступна перевозка морскими путями на основе загрузки без применения крана. Сохранность автомобиля гарантируется защитным контейнером. Машина надёжно крепится, потому не может повредиться даже в сильный шторм.

Компания itl обладает возможностью использования массивного морского транспорта для перевозки около 11 000 автомобилей за одно путешествие. Это гарантирует отсутствие длительных задержек. Благодаря развитой логистике она отправляет автомобили 24 часа в сутки. Реализован сервис трекинга. Он заключается в том, что предлагается отслеживание передвижения заказанного автомобиля в реальном времени. Клиент всегда знает, где находится его покупка.

Доставка и таможенное оформление автомобилей из США и Европы

Как осуществляется сотрудничество?

Если клиент пожелает он может доверить компании itl оформление всех необходимых документов. Это считается оптимальным вариантом, поскольку позволит максимально уменьшить время ожидания до получения автомобиля. Что предлагает данная компания:

  • Осуществляет подготовку всех документов. Запрашивает справку на соответствие европейским стандартам на основе экспертной оценки;
  • Раскладывает по полочкам все обязательные платежи;
  • Обеспечивает клиента таможенными реквизитами. Специалист поясняет порядок правильной оплаты;
  • Сотрудник компании заполняет таможенную декларацию вместо клиента.

В итоге заказчик забирает автомобиль обладающий необходимыми документами на основе таможенных печатей. После этого модель можно использовать по назначению на украинских дорогах.

Клиенту не стоит опасаться, что взимается дополнительная оплата. Все консультации предлагаются на бесплатной основе. Компания предлагает прозрачные расчеты и умеренную оплату за услуги.

Хотя предлагаются дополнительные платные услуги. Доступно страхование автомобиля. Если модель будет повреждена либо утеряна, тогда логистическая компания обязуется выплатить компенсацию.

Благодаря выгодным условиям сотрудничества и скорости выполнения заказа данная компания всегда загружена заказами. Но она найдет возможность, чтобы выполнить перевозку любого количества автомобилей в ближайшее время по желанию клиента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий