Лучшие решения для застекления и оптимальная стоимость пластиковых окон Rehau

Лучшие решения для застекления и оптимальная стоимость пластиковых окон Rehau

Наиболее востребованными оконными конструкциями, применяемыми при остеклении площадей, является немецкая ПВХ продукция. Великолепные функциональные особенности и разнообразная стоимость пластиковых окон Rehau позволяют большому количеству потребителей подобрать подходящий вариант. Такие металлопластиковые системы могут быть установлены в любых помещениях, они безвредны для здоровья, нетребовательны в уходе и максимально комфортны в эксплуатации. Прекрасные теплозащитные опции данных профилей помогают экономить на дорогом отоплении, а высокая износостойкость – на замене оконных изделий. Эти окна шумонепроницаемые, полностью герметичные, высокопрочные, сквозь них не проникнет сквозняк, сырость и наружная пыль. Европейские пластиковые конструкции выдерживают воздействие непогоды, ультрафиолета, не боятся взлома, деформационных процессов, бытовых повреждений и износа. Кроме этого, западные оконные системы имеют длительный термин службы и эффектный дизайн, выглядящий приятно в разных интерьерах.

Команда мастеров «4 Этаж Окно От и До» предлагает первоклассную металлопластиковую продукцию марки Rehau по самым демократичным ценам. В фирме представлены варианты оконных изделий зарубежного производителя на разнообразный бюджет, клиентам доступен большой ассортимент комплектации, любых стеклопакетов и деталей фурнитуры недорого. Для заказчиков действую превосходные скидки, продолжительная гарантия, а также замечательные акции.

Лучшие решения для застекления и оптимальная стоимость пластиковых окон Rehau

Доступная стоимость пластиковых окон Rehau на различный вкус

Компания изготавливает отличные конструкции ПВХ из профилей немецкой марки всех размеров, конфигурации, классических и нестандартных форм. У «4 Этаж» представлены светопрозрачные системы на все вариации бюджета.

Первой моделью в линейке продукции из Германии является Rehau 60. Такое 3-камерное окно абсолютно герметичное, служит долгие годы, гарантирует шумоизоляцию, стойкость к повреждениям, оно эстетичное, легкое в обслуживании и экологичное.

В категории конструкций с утепляющими свойствами специалисты рекомендуют выбрать вариант Rehau 70 или более изящный аналог Brillant. Данные 5-камерные модели имеют повышенную износостойкость, образцовую прочность, герметичность, функции шумоподавления, теплосохранения, многолетний эксплуатационный термин и эффектное оформление.

Помимо того, у фирмы доступны инновационные разработки с максимальными изоляционными характеристиками – изделия Geneo и Synego. Решение шестикамерного строения и семикамерный профиль являются наиболее энергоэффективными, великолепно изолируют от шумов, служат десятилетия и не боятся взлома.

Самая низкая стоимость пластиковых окон Rehau

Специалисты предлагают небольшие расценки, 60-месячный гарантийный срок, прекрасный дисконт и приятные акции. Каждому покупателю – подарочная оконная теплоизоляция.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий