Развлекательные автоматы для детей и взрослых

Развлекательные автоматы для детей и взрослых

Культура игры на автоматах igrovye-avtomaty.co пришла из Азии. В Японии и Китае люди невероятно сильно любят играть на них. Причем не только дети, подростки, но и взрослые. Это целая национальная культура. Автомат можно найти на любой запрос. В постсоветских странах подобное развлечение больше подходит детям. Хотя и эта сторона развита довольно скудно.

Что это такое

Развлекательные конструкции призваны веселить людей. Они имеют яркий дизайн. Часто оснащены музыкой и спецэффектами. Выбор действительно огромен. Стоит только прийти в развлекательный центр, как у ребенка просто глаза разбегутся от счастья.

По видам выделяют две обширные группы, каждая из которых имеет подвиды:

  • Симулятор – конструкция с мониторов и джойстиками, например, автомобильный, мото, боулинг, гонки и стрельба.

  • Аттракцион – разделяются на силовой, интерактивный. Привычные подвиды большинству – паровозик, электрические машинки и карусель.

Развлекательные автоматы для детей и взрослых

Система оплаты

Современные центры могут иметь такие способы оплаты за пользование играми:

  • Жетоны – покупают у кассира нужное количество и вкидывают в приемник на самом автомате.

  • Карта магнитного типа – прилаживают к предназначенному месту на аппарате, в результате происходит списывание нужного количества денег.

Преимущества и недостатки есть у каждого метода. К примеру жетоны сложно носить, если нет карманов и сумки, а вот карта всего одна. Ее просто пополняют на определенное количество денежных средств у кассира. С системой жетонов могут воровать работники, что отследить можно, но крайне сложно.

Аэрохоккей

Это наиболее известная и очень популярная игра. Она присутствует практически в каждом центре для развлечений. Ее произвели в начале пятидесятых годов двадцатого века в Соединенных Штатах Америки. Постепенно ее очарование распространилось по всему земному шару. Людям нравится эта увлекательная и немного адреналиновая игра.

Важно, что играть нужно в компании, многие устраивают целые соревнования с призами. Это развивает социальные навыки детей и взрослых.

Основные правила:

  • Шайба толкается с помощью битка.

  • Нельзя касаться шайбы чем-либо кроме битка.

  • Если она остановилась в середине игрального стола, то оба игрока могут ее сдвинуть. Главное успеть сделать это первым.

  • После раунда соперники меняются местами.

  • Если процесс происходит очень быстро, то игрок у которого шайба может объявить о десятисекундном перерыве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий