Мебель по индивидуальному заказу в Новокузнецке

Преимущество заказа мебели по размерам заказчика очевидно:

  • вопрос функциональности и эргономики решается самостоятельно;
  • мебель экономично впишется в пространство;
  • не нужно посещать несколько магазинов в поиске мебели по нужным размерам.

Мебель по индивидуальному заказу в Новокузнецке

Компания «Агат-мебель» предлагает услуги изготовления мебели на заказ в Новокузнецке с выбором материала, фурнитуры, передвижных механизмов для трансформеров. Дизайн выбирается в разделе «Проекты» или предлагается собственный. Он решается индивидуальной конструкцией, формой, выбором цвета материала.

Возможности для изготовления оригинальной мебели по оптимальным ценам есть. Это в первую очередь выбор материала: акриловые фасады, мебельные, стекло, искусственный камень, зеркала, разнообразные столешницы, только качественная фурнитура, декор и другие предметы, украшающие мебель. Можно заказать отдельную мебель или собрать гарнитур. Для помещений небольших площадей отлично подойдут трансформеры: диван-кровать, сочетание дивана, кровати и шкафа, шкаф-купе. На сайте в разделе «Портфолио» есть примеры как в небольшой детской комнате установится необходимая мебель и останется пространство для игр. То же самое касается кухонь. Мебель по индивидуальным размерам под одной столешницей будет рассчитана на самое необходимое. Это удобный вариант без щелей между шкафчиками, с любыми по размеру ящиками. Если площадь ванной комнаты не позволяет, в кухню можно установить и стиральную машину.

Мебель по индивидуальному заказу в Новокузнецке

Компания «Агат-мебель» имеет в штате опытных сотрудников: конструкторов мебели, дизайнеров, мастеров по сборке. Мебель проектируется в формате 3D. Заказчик предоставляет размер помещения, конструктор на мониторе предлагает посмотреть выполненный проект в масштабе и объеме. На такой стадии можно внести корректировки. Затем просчитывается цена и, если заказчика все устраивает, изготавливается мебель с последующей установкой в помещении. Это удобно и комфортно для клиента.

Специалисты советуют при выборе мебели соблюдать золотую середину: не должно быть излишеств. Большая загруженность мебелью, это лишняя пыль, уборка, уменьшенный объем воздуха и вытекающие из этого последствия. На сайте можно получить консультацию в выборе дизайна, материала, познакомиться со статьями, содержащими информацию по этой теме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий