ИП — РЕМПЛАСТ СЕР — ИС — качественный ремонт пластиковых и алюминевых окон в Алматы

ИП - РЕМПЛАСТ СЕР - ИС - качественный ремонт пластиковых и алюминевых окон в АлматыИП РЕМПЛАСТ СЕР ИС качественный ремонт пластиковых и алюминевых окон в Алматы.

Добро пожаловать в сервис центр по обслуживанию окон в Алматы.

Наша компания специализируется на предоставлении услуг по ремонту и обслуживанию пластиковых и алюминиевых дверных и оконных конструкций в Алматы и Алматинской области. Сотрудники нашей ком­па­нии – это квалифицированные специалисты, обладающие опытом работы с кон­струкциями различных производителей окон и дверей. Мы осуществляем качественный и оперативный ремонт окон .Наши специалисты предоставляют следующие услуги по ремонту и модернизации окон в Алматы.

— выезд мастера для диагностирования возникшей поломки — осуществление ремонта фурнитуры двери или окна — регулировка фурнитуры различного типа — изготовление, монтаж, демонтаж дверных и оконных конструкций — процедура ремонта или замены стеклопакетов для любых типов окон — осуществление замены уплотнителя, потерявшего свои функциональные и эксплуатационные свойства — очищение и смазывание основных механизмов конструкций — восстановление внешнего вида оконных и дверных конструкций — установка дополнительных элементов: москитные сетки, фурнитура с защитой от детей и тому подобное. Работаем как с частными лицами так и с организациями. Порядок расчетов наличный и безналичный.Без НДС. Посмотреть каталог услуг и цены.

Ремонт дерево алюминевых окон.

Ремонт дерево алюминевых окон и дверей любой сложности, замена уплотнительной резины, реставрация, регулировка и многое другое в Алматы.

Набор по уходу за окнами пвх.

Ни для кого не секрет что нет ничего вечного, то же самое касается и окон из металлопластика. Но при всем при этом ваши окна могут служить вам дольше при своевременном уходе за ними. Тем самым избегаем поломки. ремонта и замены комплектующих и самих окон .Именно для этого и был разработан набор по уходу за окнами пвх. В него входит. средство по очистке пластика,смазывающая жидкость для уплотнительной резины, и смазка для фурнитуры. Все это вы теперь сможете приобрести у нас. И своевременно ухаживать за своими окнами. Быть уверенными. что ваши окна вам прослужат долго.

Шумо и теплоизоляция стеклопакеты.

Во многом зависит от стеклопакета,от толщены камеры между стеклами,от количества камер между стеклами,качества стекла и замазки. У нас самая качественная замазка горячая то есть промазка горячей смолой,что на много качественнее холодной замазки. Работаем с российским стеклом. Стеклопакеты от 24 мм до 42 мм. Одна и двух камерные при желании с энергосберегающим и каленным стеклом. Разные расцветки,рассечка внутри стеклопакета -узор.

Пластиковые откосы в Алматы.

Мы занимаемся установкой пластиковых откосов,подоконников, отливов на профессиональном уровне.За все время работы на строительном рынке Казахстана.

мы встречались с различными ситуациями,набирались опыта и практики. Опыт показал нам, что у разных потребителей формируются разные требования к продукции и сервису обслуживания. Основываясь на этом,мы стараемся проявлять должное внимание и гибкость к каждому обратившемуся к нам клиенту.На сегодняшний день компания Ремпласт Сервис заслужила доверие со стороны многих оконных компаний, партнеров,клиентов.Пластиковые откосы Лучший вариант для панельных, блочных и кирпичных домов.На наш взгляд пластиковые откосы, предпочтительнее остальных видов отделки. Они способствуют закреплению всего оконного проема, создают дополнительную звуко, тепло изоляцию. А также откосы пластиковые, абсолютно влагонепроницаемые и безвредные.Они очень просты в уходе и использовании.Установив пластиковые откосы один раз, вы на долго забудете о проблемах связанных с откосами.Откосы пластиковые, для оконных проемов — дополнительно утеплят ваши окна и предотвратят попадание влаги в помещение.Обращайтесь! Мы рады помочь создать уют в вашем доме.

Качественный ремонт окон в Алматы.

Качество ремонта во многом зависит от того кто его производит. Что бы избежать плохого ремонта в первую очередь нужно правильно выбрать специалиста. Но так как это сделать сложно нужно искать среди тех людей кто работает официально делает всю документацию и дает гарантии на свою работу. Многие выбирают основным показателем цену за ремонт и не важно кто его будет делать и с какого материала и это приводит к не качественному исполнению. результат таких работ можете посмотреть на фото. Диагностика производится с помощью высокоточной аппаратуры такой как тепловизор и гигрометр, но так как стоимость таких приборов не маленькая частные мастера не могут предложить такой диагностики.

Ремонт алюминевых окон. дверей. витражей.

Так же мы занимаемся ремонтом алюминевых окон. дверей и витражей. Заменой комплектующих. навесов, ручек, уплотнительной резины, стеклопакетов, москитные сетки. замки и производим регулировку.

Замена простого открывания на сложное.

Делаем замену простого открывания на сложное. Чаще всего это происходит когда клиент не учел что зимой и летом нужно проветривать помещение. Не всегда это удобно на простом открывании особенно зимой. Особенно если это кухня или ванная комната где происходит большое скопление сырости. Что в последствии ведет к таким проблемам как запотевание внутри комнаты стеклопакета,грибка,скопления влаги и так далее. Если у вас такие проблемы не отчаивайтесь обратитесь к специалистам. В том же плане могут быть и другие проблемы. Наши специалисты помогут вам найти и устранить причину проблем в окнах и продлят их эксплуатацию. + Новинка микро-проветривание.

Москитные сетки в Алматы.

Изготовим и установим москитные сетки белого и коричневого цвета с немецкого профиля на обычных креплениях и на навесах.

Подоконники отливы российского производства разнообразие цветов и покрытий в ассортименте.

Отливы стальные и пластиковые Подоконники Демонтаж изделий из ПВХ м2 Монтаж изделий из ПВХ м2 Регулировка фурнитуры (одной створки ДВЕРИ) Регулировка фурнитуры (одной створки ОКНА) Замена, установка балконной защелки Замена, установка балконной ручки Замена шпингалета с замком Установка скрытого прижима замена Замена дверного навеса регулируемого (накладной) Замена дверного навеса Замена оконного навеса Замена сердцевины замка (барель) Замена дверного замка Установка ручки с ключом (детская защита) Замена дверной ручки Замена оконной ручки Установка доводчика Замена уплотнительной резины Замена простого открывания на сложное Москитные сетки Стеклопакеты.

Мы в социальной сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий