Доставка бетона по Ростову-на-Дону

Доставка бетона по Ростову-на-ДонуДоставка бетона по Ростову-на-Дону.

Отправьте заявку.

Наши гарантии — Ваша уверенность.

Наша продукция.

Бетон Цемент Растворы.

Бетон в наличии.

Компания Вектор-Бетон производит бетон различных классов (возможно производство бетона марок выше В30 по договоренности), при этом мы используем компоненты только от проверенных и надежных производителей. Только используя проверенные компоненты в необходимых пропорциях в бетонной смеси, мы можем быть уверены в ее высоком качестве и гарантировать Вам заявленную марку бетона по прочности.

Бетон М100 в основном используется на подготовительных этапах, перед заливкой монолитных плит или лент фундамента. Также служит для подготовки перед арматурными работами, при строительстве дорог и установке бордюров.

Эта марка бетона используется на начальной стадии строительства — заливка монолитных плит и устройство фундамента под малые сооружения. Помимо этого он широко используется при формировании стяжек и заливке полов, для устройства садовых и пешеходных дорожек.

Бетон М200 подходит для широкого спектра строительных работ, потому что обладает довольно высокой прочностью (на сжатие). Он используется для устройства фундаментов различного типа, залива площадок, изготовления подпорных стен и формирования дорожек. Считается одной из самых используемых марок бетона.

М250 в основном применим для изготовления ленточных, монолитных, плиточных и свайно-ростверковых фундаментов, бетонных площадок, дорожек, отмосток, лент заборов, подпорных стен и лестниц, малонагруженных плит перекрытий и др.

Эта марка имеет не меньшую популярность, чем марки ниже. Основной областью применения считается возведение стен, также не уступают такие отрасли, как устройство монолитных фундаментов, строительство аэродромных и дорожных перекрытий, гидротехнических конструкций и мостов и прочее.

М350 считается самым популярным и востребованным материалом за счет соблюдения новых ужесточенных проектных требований. Он имеет высокие эксплуатационные свойства, например, водонепроницаемость и морозостойкость, прочность. Довольно широко используется в современном многоэтажном строительстве.

Использование бетона М400 как правило регламентировано спецтребованиями, которые связаны с дальнейшей эксплуатацией железобетонных конструкций, изготовленных из такого материала.

Цемент доступен в любых количествах и объемах: навалом (биг-бэг, автоцементовоз, вагон) и тарированный (мешок). Оптом и в розницу, за наличный и безналичный расчет, НДС. Мы станем для Вас надежным, стабильным партнером и поставщиком цемента, цементного раствора, товарного бетона и других строительных материалов по всей Ростовской области.

Мы предлагаем широчайший ассортимент цемента под любые нужды. Нашими партнерами являются такие компании, как ОАО «Новоросцемент», «Хайдельбергцемент», «Себряковцемент.

Цементный раствор может называться как: строительный раствор, кладочный раствор, штукатурный раствор. По сути — одно и тоже. Могут быть небольшие отличия в составе. Например, при изготовлении штукатурного раствора, должен применяться песок меньшего модуля крупности, без крупных включений в песок в виде камушков, ракушек и т.п. Кладочный раствор должен состоять без применения зёрен щебня и крупных включений в песок.

Раствор цементный применяется, в основном, при проведении кладочных и штукатурных работ, а так же при изготовлении цементных стяжек.

Доставка бетона в Ростове-на-Дону.

От 300 руб/м 3. Быстро. В срок.

Для обеспечения доставки, подачи и обработки бетонных смесей наша компания располагает необходимой авто техникой.

Автопарк «Вектор-Бетон» состоит из автобетоносмесителей (АБС) вместимостью 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 и 14 м?, обеспечивая тем самым гибкий подход в доставке различных объемов в необходимые сроки.

Отправьте заявку.

Наш менеджер перезвонит Вам.

Заявка ни к чему не обязывает, менеджер свяжется с вами и расскажет детали.

Если для вас успешный бизнес – это не только получение прибыли, но также и создание имиджа фирмы, которая занимает активные социальные позиции, разрабатывает и внедряет новые технологии, мы с радостью готовы предложить вам сотрудничество на взаимовыгодной основе.

Связаться с нами.

Отправьте заявку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий