Клинкерный кирпич: облицовочный материал для эстетов

Клинкерный кирпич: облицовочный материал для эстетовКлинкерный кирпич: облицовочный материал для эстетов.

купить дачный участок и как построить красивый загородный дом.

Загородная недвижимость – это долгосрочная инвестиция, которая обязана радовать глаз, греть душу и тешить собственное самолюбие, поэтому крайне важно выбирать самые лучшие облицовочные материалы, которые будут сохранять привлекательный внешний вид Вашего загородного гнездышка и в суровые крещенские морозы, и в аномально жаркие летние дни. И фасад выполненный из клинкерного кирпича, в данном случае, — это именно то, что Вам нужно.

Клинкерный кирпич – уникальный материал природного происхождения, который используется в Европе с 18 века. Сохранившиеся постройки того времени свидетельствуют о высокой прочности и стойкости фасадного клинкера. Специалисты характеризуют современный клинкер, как высококачественный облицовочный материал элит класса. Он замечательно подходит для тех, кто ценит высокие потребительские свойства продукции.

Преимущества клинкерного кирпича: • Не требует эксплуатационных затрат, поскольку очищается естественным образом во время дождей. • Высокая устойчивость к истиранию, колебанию температур + механическая прочность • Выдерживает нагрузку до 1000 кг на см • Минимальное влагопоглощение • Не восприимчив к едкой химии • С клинкера легко удаляются граффити • Не прорастают лишайники и плесневые грибы.

Чтобы дом служил Вам верой и правдой долгие годы, важно не просто выбрать качественные материалы, но и выдерживать технологии монтажа при выполнении работ.Дело в том, что при использовании фасадных систем из низкокачественных металлов значительно снижается прочность и долговечность такой установки.

Компания «ОЛМА» производит вентилируемые фасады, которые предусматривают использование специальной подсистемы из кронштейнов и профилей, которые позволяют выполнить фасад из клинкерного кирпича любого уровня сложности. Все элементы такой подсистемы изготавливаются и нержавеющей и оцинкованной стали с полимерным покрытием, а также отвечают всем пожарным, эксплуатационным, и коррозионностойким требованиям. Стоит отметить, что Компания «ОЛМА» гарантирует срок службы своих систем не менее 50 лет.

Если Вы эстет, ценящий качество и красоту, клинкерный кирпич идеально подойдет Вашему дому. Клинкер придаст Вашей загородной резиденции статусный вид, а фасадные системы «ОЛМА» обеспечат ему долгий срок службы и избавят Вас от забот об имидже Вашего дома как минимум на 50 лет.

Подробнее ознакомиться с преимуществами фасадных систем «ОЛМА» можно по ссылке.

Группа компаний «ОЛМА.

Ruukki приглашает на мастер-класс [09.08.2017] Компания Ruukki Construction, крупнейший производитель решений из металла и металлоконструкций для строительства, приглашает посетить бесплатный мастер-класс «СОВРЕМЕННЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ФАСАДНЫХ СИСТЕМ ОТ КОМПАНИИ RUUKKI». Мероприятие будет.

3D фасад на ЖК Династия г. Ярославль [09.08.2017] компания ЭКО-ПРОФИЛЬ разработала и воплотила в жизнь индивидуальный проект для ЖК Династия, 3D фасад «Алмазный руст» при проектировке были учтены такие не маловажные детали как шумоизоляция декоративных металлических панелей, теперь шум от осадков не.

На рынке есть потребность непрозрачных стеклянных фасадов — HUECK [08.08.2017] Инновационная компания Iconic Skin и HUECK из Германии заключили соглашение о сотрудничестве. Iconic Skin одна из первых в мире вывела на рынок так называемые стеклянные сэндвич панели, а попросту фасадную систему из стекла сочетающую, как светопрозрачные.

Не только белый. Новые тренды в дизайне пластиковых окон [07.08.2017] Все мы привыкли к тому, что пластиковые окна – белоснежно-белого цвета. Эта окраска эстетична и почти универсальна, но зачастую она не вписывается в современные интерьеры с необычным дизайном и чужеродно смотрится на фасадах, отделанных с использованием.

ТЕХНОНИКОЛЬ планирует в три раза увеличить экспорт экструзионного пенополистирола в Европу [07.08.2017] Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, последовательно наращивает экспортные поставки. В планах СБЕ «Полимерная изоляция» к 2019 году увеличить экспорт экструзионного пенополистирола.

Фасад «Тонущего «Титаника» в Дубае сгорел без жертв [07.08.2017] Крупный пожар на фасаде произошел в ночь на 4 августа в одном из самых высоких жилых зданий мира, башне The Torch в Дубае. Все жильцы были вовремя эвакуированы. Местные власти сообщили, что в результате инцидента никто не пострадал. Возгорание началось.

Итальянцы открывают новый завод по выпуску керамогранита в Узбекистане [07.08.2017] Крупный проект планируется завершить до конца 2018 года, уже определено предварительное территориальное размещение производственного объекта — свободная экономическая зона «Ангрен». Итальянская компания Siti B&T Group планирует запустить в Узбекистане.

Фасады жилых домов стали размежевываться по своему классу [07.08.2017] В четверти жилых комплексов, которые строятся в Московском регионе в настоящее время, отсутствуют и балконы, и лоджии, подсчитали в девелоперской компании ФСК «Лидер». По мнению авторов исследования, такая компоновка характерна для наиболее доступных.

Кризис фактически убил средний класс покупателей [07.08.2017] Производители деревянных домов стараются застолбить рынок CLT-панелей. Некоторые участники рынка считают, что эта технология в ближайшие годы будет востребована. Компания «Промстройлес» инвестирует 200 млн рублей собственных и заемных средств в завершение.

Кingspan вложит 15 млн евро в строительство нового завода по выпуску сэндвич-панелей [07.08.2017] Ирландский производитель сэндвич-панелей и изоляционных материалов Кingspan вложит 15 млн евро в строительство нового завода по выпуску сэндвич-панелей под Гатчиной. Как рассказал генеральный директор ООО «Кингспан» Сергей Чернышев, в настоящее время.

Панели Латонит для ЖК Краски Жизни [04.08.2017] В городе Видное Московской области полным ходом идет строительство жилого комплекса «Краски жизни» в составе микрорайона «Радужный». Такое яркое название дано комплексу неслучайно — для отделки фасадов его корпусов используется современный и красивый.

Курс на комфорт: как правильно утеплить фасад в новостройке [03.08.2017] На северо-западе столицы продолжается строительство современного жилого комплекса комфорт-класса «Родной город. Октябрьское поле». Архитектурную концепцию объекта разрабатывает проектное бюро с мировым именем SPEECH. Дома будут расположены под небольшим.

Новая серия фасадных панелей Rockpanel Stones: победа над силой тяжести [03.08.2017] Концептуальная архитектура всегда стремилась раздвигать рамки возможного. Но как выиграть в споре с самой природой? Rockpanel, подразделение глобального лидера в области производства каменной ваты ROCKWOOL, представил новую линейку легких и простых в.

Тактическое преимущество. Руководители PROPLEX обсудили тактику повышения эффективности компании [02.08.2017] С 19 по 21 июля 2017 года в подмосковном курортном отеле AMAKS «Красная Пахра» прошла очередная тактическая сессия руководителей компании PROPLEX, первого российского разработчика и производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Центральной.

ТЕХНОНИКОЛЬ получила международную эко-маркировку плит из каменной ваты [01.08.2017] Эксперты авторитетной организации Blue Angel подтвердили экологическую безопасность плит из каменной ваты GreenGuard: продукция, предназначенная для звуко- и теплоизоляции получила международную эко-маркировку. Минераловатные плиты GreenGuard изготавливаются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий