Описание слота Happy New Year 2

Новый Год – это тот праздник, который ждут все люди, несмотря на возраст и религию. Этот праздник приносит счастье и веселье, что не может не отразиться на азартных играх, где такие праздники всегда были в почете. Компания GGS представляет новый новогодний онлайн слот под названием Happy New Year 2 бездепозитный бонус 2020.

Данный игровой автомат насчитывает пять барабанов, на которых можно встретить все символы, посвященные новогодним праздникам. Игроки могут активировать 1-21 линию для ставок и выигрышных выплат, что делает игру более интересной и прибыльной. Минимальная ставка на одной линии для выплат составляет всего 1 цент, а максимальный размер ставки доходит до 5 долларов.

Наличие диких символов позволяет собирать удачные комбинации игровых символов, что может стать причиной выигрыша 5. 000 монет. Каждая монета будет стоить столько, сколько игрок поставил на сам спин. Другими словами, выигрыш 5. 000 монет можно смело считать джек-потом. В слоте имеется увлекательная бонусная игра, где игроку предстоит угадать, за какой елкой спрятался Дед Мороз и его олени. Оформление призового уровня не оставит равнодушным ни одного игрока онлайн казино, ведь снежный лес и праздничные ёлки просто не могут не напоминать про самый ожидаемый в году праздник.

Активация риск игры

Описание слота Happy New Year (Новый год) » "Евгений Гришковец" - о драматурге

После каждого успешного спина, игроки могут активировать риск игру, где перед пользователем возникает два закрытых подарка. Если игрок откроет тот подарок, где спрятан приз, то его выигрыш увеличится в два раза, но если из подарка выскочит таракан, то все деньги пользователя сгорают.

Для того, чтобы упростить игровой процесс, в слоте имеется автоматический режим, который позволит забыть про постоянное вращение барабанов, всецело отдавшись игре. Остановка авто игры происходит после каждого успешного игрового раунда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий