Купить летнюю спецодежду в Санкт-Петербурге

Летняя спецодежда предназначается для осуществления комфортной профессиональной деятельности на улице, в помещении в период жарких дней. На территории Санкт-Петербурга пользуются увеличенным спросом изделия данного направления от «ТПК Спецодежда», поскольку производитель заботится о качестве своей продукции, в которую также входит медицинский халат, предлагает выгодную цену. Обладает собственными точками розничной реализации фирменной продукции.

Летняя спецодежда отличается лёгкостью, комфортностью и долговечностью

Главная цель её эксплуатации заключается в обеспечении эффективной защиты от внешнего воздействия. Она должна обеспечивать надёжный доступ воздуха и соответствовать другим требованиям:

  • Быть устойчивой к скоплению грязи. Поверхность спецодежды снабжается покрытием для отталкивания масляных составов, бензина. Но в случае попадания какого-то загрязняющего воздействия, должна хорошо чистится либо отстирываться;
  • Должна сохранять опрятный внешний вид, защитные качества после множества стирок;
  • Не мнутся в процессе длительной эксплуатации, благодаря внедрению специальных материалов. Хотя со временем износ наступает даже у самой качественной спецодежды. Вопрос в длительности наступления этого момента, чем позже, тем качественнее одежда. Хорошо, если выдержит 2-3 года активной эксплуатации;
  • Комфортность обеспечивается эргономичным способом кроя, благодаря этому сотрудник вольно перемещается в процессе выполнения работы;
  • Должна быть стильной, чтобы сотрудники не стеснялись ходить в спецодежде на виду у прохожих. Это скажется на уровне положительного восприятия имиджа компании.

Производственная летняя линия «ТПК Спецодежда» ориентируется на все эти качества присущие хорошей спецодежде.

Из чего создаётся летняя спецодежда?

Костюмы летнего назначения и прочие модели создаются, благодаря смесовым тканям на основе хлопка, полиэфира, спандекса. Это обеспечивает свободный доступ воздуха, что важно в летний период времени.

Различные модели предлагают на основе мужского и женского фасона. Для них используются разные цвета. Формируются всевозможные комплекты: жилетка с брюками, футболка с курткой, футболка с брюками на подтяжках и другие варианты. Спецодежду могут использовать прорабы, мастера, инженеры и другие должностные профессии.

Заказ осуществляется одним из способов предложенных на сайте «ТПК Спецодежда» https://www.tkspecodegda.ru/rabochaja-odezhda/. Производитель работает по Санкт-Петербургу, но готов доставить заказ в любую точку России.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий