Разработка сайта строительного инструмента JeyTex.ru

Разработка сайта строительного инструмента JeyTex.ru

Интернет-торговля строительным инструментом и материалами имеет ряд особенностей, которые следует учитывать при разработке сайта. Главная из них состоит в том, что каталог сайта строительного инструмента содержит огромную товарную номенклатуру однотипной продукции, состоит из большого количества страниц, категорий и подкатегорий, а масштабный оборот продукции, постоянное изменение цен, большое количество поставщиков товаров требуют оперативного обновления информации.

Решение этих задач вручную, как и загрузка объемного каталога, требует много времени, что существенно замедляет рабочий процесс и снижает его эффективность. Веб-студия Jeytex предлагает продукт, который разработан с полным учетом необходимой специфики работы сайта строительного инструмента и интернет-торговли строительными материалами. Это движок сайта с автоматической загрузкой прайс-листа в формате Excel. Шаблон сайта строительного инструмента компании Jeytex предполагает не только автоматическую загрузку прайс-листа, но и автоматическое оформление страницы каждого товара, автоматическое обновления цен и пр.

Пример сайта строительного инструмента

Как работает импорт прайс-листа на сайт строительного инструмента

В числе ведущих функциональных свойств сайта с автоматической загрузкой прайс-листа формата Excel следующие:

  • быстрая автоматическая загрузка прайс-листа с большим перечнем товаров до 10 000 наименований;
  • каталог поддерживает множественный выбор, большое количество категорий и подкатегорий;
  • автоматическая загрузка и обновление цен без необходимости синхронизации с бухгалтерскими программами;
  • простые и удобные фильтры по количественным и текстовым параметрам;
  • полнотекстовый поиск по всем разделам.

Список характеристик, технических деталей, шаблоны сайта утверждаются заказчиком заранее при разработке техзадания.

Как работает импорт прайс-листа на сайт строительного инструмента

Как сайт строительного инструмента продвигается в поиске

Сайт строительного инструмента с автоматической загрузкой прайс-листа эффективно организует работу интернет-торговли по реализации строительных товаров и прекрасно оптимизирован для SEO-продвижения:

  • движок сайта автоматически создает для каждого товара отдельную SEO-оптимизированную страницу, которая в заголовке содержит прямое вхождение низкочастотного запроса;
  • широкий ассортимент товара строительной фирмы автоматически обеспечивает создание большого количества SEO-оптимизированных страниц и, тем самым, формирование большого конверсионного трафика;
  • удобные, эффективные и понятные фильтры сайта обеспечивают простоту работы с ним и создают таким образом пользовательскую заинтересованность, а поисковая система реагирует на пользовательский спрос и продвигает сайт по интересующим пользователей запросам.

Подробную информацию о движке сайта строительного инструмента веб-студии Jeytex можно узнать на сайте компании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий