Керамическое фото на памятник

Керамическая фотография на памятник, образ на надгробие, медальон, фотоовал, фарфор — все без исключения, это наименования продуктов, какие производятся на керамогранитной либо фарфоровой базе. Нынешняя методика производства дает возможность производить продукты высочайшей стойкости к воздействию окружающей среды, какие не меняют собственный цвет под воздействием солнечного света, не распадаются с течением времени, выносливы к большему числу популярных химических реагентов. В ходе производства, образ вписывается в глазурь керамики, что дает возможность в течение десятков лет, продуктам не утрачивать четкости и яркости расцветок.

Керамическое фото на памятник

Профессиональный салон «НотаФото» предлагает производство фото на керамике на памятник. С целью изготовления портретов, применяются внимательно выбранные заготовки самого высочайшего качества, прогрессивное спецоборудование и компьютерные программы новейшего поколения.

Мемориальная фотокарточка рассматривается специалистами, как особенная вариация специальности, которой необходимо отдавать максимально внимания. Работники салона понимают, как заказчику дорог облик ушедшего человека, который необходимо профессионально осуществить в фарфоре либо металле. Инновационные компьютерные программные продукты дают возможность доводить цифровые изображения, предоставленные заказчиком, вплоть до совершенного состояния. В случае, если у вас существует лишь фотоснимок, опытнейшие эксперты возобновят изображение с помощью ретуши, перенесут в цифровой формат и затем на керамогранит, металл либо керамику.

У компании можно заказать такие фотографии на монумент

  • Керамическое фотоизображение в виде овала, четырехугольника или арки.

  • Металлическая таблица с фотографией.

  • Ритуальная таблица с указанными на ней данными, которая производится из керамики либо металла.

  • Портретная фотокарточка большого размера на керамограните.

Промышленные возможности дают возможность с фотографии любого качества создать живые рисунки, которые будут полностью отражать неподражаемые  особенности образа ушедшего человека. Все производимые портреты могут быть декорированы различным фоном. Благодаря этому, увеличивается общая эстетика монумента. Каждое без исключения изделие, покрываются кварцевой глазурью для того, чтобы фото могло длительное время находиться на открытом воздухе, при различных погодных обстоятельствах. Надписи и портреты на монументах не блекнут с годами, как и память об ушедших родных людях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий