Поручни из нержавейки

При строительстве любого здания особое внимание уделяется функциональности и практичности, особенно если оно состоит из нескольких этажей. Для общей страховки всех людей и удобства перемещения рекомендуется установить поручень из нержавеющей стали.  

Безопасность превыше всего

В зданиях, где есть лестница или какие-либо возвышения, невозможно обойтись без установки перил и поручней. Это очень важно для безопасности всех проживающих, особенно детей и пожилых людей.

Если конструкция необходима для защиты от травм и несчастных случаев, то есть такие правила выбора:

  • в доме с ребенком, необходимо учитывать его параметры, а именно рост и телосложение при заказе конструкции и установке;

  • если поручни предназначены для пожилых людей, то они должны быть специальной толщины, чтобы было удобно передвигаться;

  • конструкция должна не превышать 100 см в высоту;

  • во время монтажа необходимо тщательно проверять все крепежи и соединения, для надежности установки.

Заказывая поручни и перила из нержавеющей стали можно указать индивидуальные параметры, по которым качественно и быстро выполнят заказ.

Поручни из нержавейки

Преимущества поручней

Нержавеющая сталь является уникальным материалом, ведь имеет очень длительный эксплуатационный срок. Более пятидесяти лет поручни из нержавейки будут служить, не изменяя внешний вид и свои характеристики.

Любые изделия из нержавеющей стали не поддаются воздействию коррозии, поэтому можно обойтись без использования лакокрасочных материалов и защитных средств. Ухаживать при этом за поручнями и перилами очень легко. Достаточно будет теплой мыльной воды и мягкой ткани, чтобы придать необходимый блеск и избавится от отпечатков пальцев и ладоней.

Основным преимуществом нержавеющей стали является высокая прочность. Поручни изготовленные из данного материала не сломаются и не погнутся, поэтому вся семья будет в безопасности.

Нержавеющая сталь имеет красивый оттенок и глянцевый блеск, поэтому отлично вписывается в любой интерьер. Учитывая тот факт, что современный стиль «лофт» очень популярен. Кроме этого, производители могут изготовить матовые поручни и перила, что выглядит очень оригинально.

Заказывая изделия из нержавеющей стали можно хорошенько сэкономить, ведь они имеют очень длительный срок службы и практически не прихотливы в использовании.

Рекомендуется обращаться только к квалифицированным специалистам, которые гарантируют качество своей работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий