Обслуживание охранно-пожарной сигнализации

Обслуживание охранно-пожарной сигнализации

Благодаря установке охранной сигнализации за безопасность можно не переживать. Ведь в случае незаконного проникновения на территорию сразу же приедет специальная служба, которая отвечает за ее обслуживание и защиту участка или склада.

Обслуживание охранно-пожарной сигнализации

Охранная сигнализация делиться на такие виды:

  • Автономная — в случае несанкционированного проникновения будет произведена звуковая подача. Она является независимым объектом. Ее плюсы заключаются в создании психологического барьера для вора, ее установка может быть даже там, где нет связи, нет надобности в оплате абонплаты, вероятность того, что злоумышленника поймают очень большая.

  • Пультовая — происходит подключение к пульту охраны. Как только возникло проникновение идет сразу подача сигнала тревоги на пульт. Владельца информируют о происшествии, и выезжает группа охраны. Даже если хозяин не находиться на месте, выезд все равно будет произведен.

  • GSM — может быть проводной или беспроводной. Обладает широкой зоной действия, имеет адекватную стоимость, простой монтаж. Способна звонить сразу на десять телефонных номеров, можно подключить к сигнализации, и управлять на расстоянии. Возможность подобрать для себя идеальную модель.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий