Где купить противопожарные двери?

Противопожарные двери — это специальное приспособление, которое служит отличным барьером для огня, в случае пожара. Как правило, эти двери устанавливаются в помещениях, где риск возникновения пожара увеличен. Также их используют многие банки и государственные структуры.

Отличительной особенностью противопожарных дверей является то, что они сделаны из стали. Согласно ГОСТам, они способны сдерживать огонь в течение одного часа. Этого времени, как правило, хватает, чтобы локализовать очаг возгорания. Также за это время можно эвакуировать людей и все необходимые документы. К тому же, через эти двери не должен проникать дым, что очень важно в условиях низкой освещенности.

Где купить противопожарные двери?

Для изготовления таких дверей применяются только сертифицированные и высококачественные материалы, так как от этого может зависеть жизнь людей. Именно противопожарные двери металлические купить можно на сайте http://protdveri.ru/, который предлагает огромный выбор таких дверей по очень привлекательным ценам. Стоит отметить, что компания осуществляет бесплатную доставку по Москве и принимает заказы на нестандартные размеры.

Срок изготовления противопожарных дверей на заказ составляет до 7 суток. Причем, для оптовиков действуют дополнительные скидки. Связаться со специалистами можно как по форме сайта, так и по телефону. Важно отметить, что только здесь можно приобрести противопожарные двери с толщиной стали от полутора миллиметров, что является уникальной особенностью этой компании.

Где купить противопожарные двери?

Таким образом, использовать такие двери можно двояко: с одной стороны, они огнеупорны, а с другой — вандалозащищенные. То есть, это еще и хороший вариант для входной двери или для хранилища в банке. А полная их герметизация не позволит злоумышленнику пробраться в охраняемое помещение. А если у Вас еще и установлена система видеонаблюдения, особенно, если она скрытая, то Вы успеете вызвать полицию, которая задержит преступника прямо на месте.

То есть, противопожарные двери являются отличным средством защиты от пожаров и злоумышленников. С ними Вы сможете сохранить свое имущество в полном объеме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий